1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Мануал конкурс ЛС

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем mikkik, 10 май 2016.

  1. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Нашел на зисмо, мне понравилось, интересный и не стандартный подход.



    Приветствую всех, кто купил этот мануал.

    Как вы уже поняли, дело пойдет о накрутке партнёрских товаров. Продавать будем все что угодно. Но лучше что-нибудь на подобии часов(физический товар).

    И так приступим. Недавно наткнулся на новый метод и поделюсь им с вами. Все что нам нужно сделать, это найти нужную нам группу. Собрать из этой группы нужных нам людей и обрабатывать их следующим образом.

    Подготовка

    Я не буду советовать, какую либо партнёрку, либо определенный товар. Это вы должны выбрать сами, поскольку это не сложно. Если все же кто та не работал с партнёрскими программами, то пишите, я все объясню (это проще простого).

    Нам понадобится пару акк вконтакте. Для начала выбираем группу вк. Желательно с аудиторией мужчин от 23 и выше. Я приведу пример на товаре, допустим “часы наручные”.

    И так выбрали группу. Теперь нам нужно собрать всех этих мужчин от 23 лет и выше. Это не сложно, сейчас существует множество программ и платных и бесплатных остаётся только выбрать. Я же делал это в ручную. После сбора у вас должен появиться текстовой документ со ссылками на аккаунты.

    После чего нам нужно сделать наш акк вк на подобие группы с которой мы собрали наших клиентов(сделать так оба акк, так как на каждый акк стоит лимит добавления в друзья 50 человек в сутки). Это не трудно, можно просто поставить аватарку(как в группе), покидать постов на стены(из группы). В принципе этого будет достаточно вполне.

    Теперь самое главное, что мы будет писать.


    Здравствуй дорогой участник группы “*****”!!!

    Наше сообщество разыграло 1000 70% скидок на наручные часы “такой то марки”

    Почему информации нет в сообществе? Мы хотели сделать закрытый конкурс, конкурс не на показ, что бы отблагодарить своих подписчиков. 500 участников были выбраны случайным образом и еще 500 за их активность в сообществе.

    Только сегодня у тебя есть возможность приобрести шикарные часы со скидкой 70% 2000р. А не по старой цене 7000р. Заказать можете сейчас ,а рассчитаться только после доставки и осмотра часов.

    Успей заказать, скидка доступна до конца дня.

    Ссылка на товар ***

    С уважением администрация группы ***


    Что бы нас не забанили, делаем это все в ручную, добавляемся, пишем здравствуйте и т.п. Я вас уверяю оно того стоит. Стоит так поработать пару часов в день и профит будет гарантированно. Так можно менять слова местами в подготовленном тексте.

    И все же я вел переписку, а потом уже скидывал условия. Мол если вам не нужна скидка то найдем другого участника группы. Вы можете заказать товар, а оплатить только после доставки, либо отказаться от него если передумайте. Вам за это ничего не будет и деньги вы отдавать не будите.


    Я думаю что тут все понятно, пользуемся группой ради благой цели, схема белая и пушистая. По затратам минимальна.

    Все же советую делать все своими руками. Вести диалог и не скидывать кучу текста, это отталкивает большинство людей.

    И еще, работая по этой методике я заметил один нюанс, если делать больше акцент на то что можете заказать и только когда получите товар в руки посмотреть его и решить, покупать или нет. Но когда будите заказывать, не говорите об этом. Такой цены нигде не найдете. Эта скидка только для наших участников.

    Страница администрации даст нам доверие. В любом случае партнёрка нам выплатит деньги за подтверждённый заказ.

    Уверяю если уделять этому от 2 до 4 часов в день то профит будет 2000р точно.

    Я работаю по m1-shop

    Но вы можете выбрать все что угодно.

    Отвечу на любые вопросы и доведу до первого профита.


    САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ.


    Ссылка на тему http://goo.gl/Y16tHO

Поделиться этой страницей