1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Масслайкинг vk без танцев с бубнами

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 1 фев 2017.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Очень удивил ажиотаж вокруг темы с масслайкингом вк... После отзыва на megatop.biz на мою складчину...
    Стали приходить вопросы по лайкингу вк... Вопросы примерно следующие.. а тема же не работает... а сколько трафа... раз складчину закрыли дай мануал почитать... (последний мне особенно нравиться)))
    Да и набралось Не мало 43шт. значит интерес действительно есть к теме...
    ( на megatop.biz будет только ссылка на эту статью захотят зарегаются почитают т.к. понимаю что в мане для велечения трафа есть пара моментов переработанного паблика... но написать что это тоже паблик и из мануала кторый когда то был на форуме у них... Vk пассивный траф с lsender vk pro ...уже лишнего... )
    И так к теме...
    Почитав сегодня форумы и складчик пришел к выводу что народ упирается в то что их лайки просто не видят во время... т.е. до бана ака...
    Либо нужно купить супер-пупер-мега-шаб на зенке за 4500 руб. и держать, заполнять по 35 -55 аков каждый день (кстати в описании шаба так и не нашел основного параметра для видимости наших лайков...). А по сути из того что прочитал за сегодня все лайки идут в никуда.....

    Lmassliker vk
    После покупки софта "жизнь нчала казаться волшебной сказкой"))) С 10 - ти аков получал 500 - 800 переходов на прокладку, работал в 7 - 10 окон... И конверт был 1 к 12 - 1 к 20... (moneysyst.biz)...

    После смены дизайна вк все изменилось... переходы на прокладку упали до 50 - 100 уников на 10 аков...

    Все оказалось просто... пользователи перестали получать уведомления...

    [​IMG]

    Так же и в мобильной версии перестали приходить уведомления о "левых" лайках!!!

    .....
    Выход на самом деле прост...
    1. Берем ак (свеж рег, ретрив... ризницы нет)
    2. Берем любую группу нужной нам тематики ( я работал с адалт, дайтиг, смм и млм)
    3. Инвайтим нашим аком подписчиков группы.. (здесь что бы попасть в тему и получить хороший профит, нужно выбрать те аки для инвайта, которые продвигались по теме (по времени затратно.. работа в ручную... но отдача будет в разы больше чем просто добавить всех подряд из группы))
    4. Парсем друзей тех кто нас добавил (Показанно с Постер-про):
    [​IMG]
    5. Полученные результаты переносим в Lmassliker vk
    [​IMG]


    Да!!! С настройками я НЕ ошибся!!!! Вк вычисляет аки для лайкинга и банит их!
    Соответственно проходим как можно больше юзеров за как можно меньшее время!!!
    .
    .
    .
    По сути то и все... )
    Данный подход вернет трафик на уровень до редизайна вк...
    (Учитываем небольшой мобильный момент - (из общения с поддержкой плеймаркета) оповещения приходят при открытии строки оповещений либо если последние соедини с вай фай сетью было не более чем 5 минут назад при мобильном трафике время уменьшается до 120 секунд) Это моими словами.. они прислали 29 страниц текста с выводом в 5 слов выше))) )
    P.S.
    По парсингу:

    В примере использовал самый бюджетный и самой геморный вариант парсинга)
    Я использую свой скрипт на php но давать не буду т.к. бытует мнение что можно убить токен) Проверять правда или нет не хочу))
    Возможно LParser VK умеет быстрее и удобнее парсить... (Не пробовал не знаю)..
    Думаю Павел BoRzZoY сможет дать подробные комментарии по этому вопросу...

    P.S.
    Статья без скринов по стате и по конверту т.к в планах не было даже близко это написать!
    Обычно за 3 - 5 дней до написания перевожу траф на отдельные домены, счетчики, завожу на пп субаккаунты...


    Good и bodryy нравится это.
  2. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    а вопрос с каптчей при такой задержке? ))
  3. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    У меня норм проходят 250 - 300 лайков... бывает что лезет подряд через лайк тогда просто останавливлаю работу
    Good нравится это.
  4. nad777

    nad777 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    так максимум можно 40 человек предложить дружбу, согласятся человек 10-20, и с одного акка это столько лайков. Мало же...
  5. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Смотря кого инвайтить в друзья...
    Good нравится это.

Поделиться этой страницей