1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Мощные инструменты (софт) для работы в facebook

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем spesy, 28 июл 2019.

  1. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток господа и дамы!
    Команда TargetZ разрабатывает высокопроизводительные инструменты для работы в социальных сетях более 3-х лет. Предлагаем Вашему вниманию обзор линейки наших продуктов для работы в Facebook. Чтобы каждый сразу же определился что ему купить в первую очередь и не переплачивать за избыточный функционал:

    1. Fb.TargetZ.Original - базовый продукт для парсинга (друзья, группы, активности и т.д.) и активных задач (инвайтинг, залив в группу и фан, лайкинг и т.д.) . В первую очередь он предназначен для начинающих SMM специалистов, которые начинают свой путь и хотят вникнуть, продвигать свои и чужие проекты. Здесь важно понять, что можно собирать различную ца и также с ней взаимодействовать.

    2. Fb.TargetZ.Ultimate - расширенная версия базового продукта, увеличено количество функций в 2 раза. Этот продукт позволит собирать максимально узкие ца и качать их. Это выбор уже продвинутых специалистов для серьезных проектов.

    3. Fb.Incubator - это автономно выведенные приватные надстройки. Этот продукт будет работать без приобретения базовых версий. Прост, производителен и надежен. Просто автоматически прокачивает сетки аккаунтов целевыми друзьями до 100 друзей в день. Находит ца он тоже сам. Настроил на прокачку 100 акков и забыл на время, он прокачает сам.

    4. Fb.Spider - мощный продукт для поиска профитных групп. Его уникальная возможность в получении информации о группе без постинга в неё. Запускаем несколько десятков собирать информацию о группах и на выходе у нас уже файл с профитными группами, в которые можно постить без апрува, и по группам без админов он тоже информацию дает.

    5. Fb.Promotion - продукт для продвижения сетки аккаунтов. Загружаем на вход список аккаунтов и они пошли растаскивать посты из групп, лайкать посты или фаны, комментировать посты или по очереди сливать своих друзей в группы.
    6. Мощный парс - Инструмент для парсинга юзеров из групп в расширенном формате (гео/почта/телефон).

    7. Точный поиск - Инструмент для поиска юзеров по гео/работе/учебе. Позволяет в считанные минуты найти нужных вам людей.

    8.Fb.Cloner - Клонер/заполнитель аккаунтов Facebook. Копирует всю информацию из аккаунта ВК в профиль аккаунта FB. Делает это всё автоматически с возможностью выбора копируемых элементов.

    9.Fb.Burner - Продукт для полной имитации жизни аккаунта. Может работать полностью автономно неделями. ФБ будет видеть лишь правильную активность.

    10.Fb.TargetZ.Parser - Уникальный набор инструментов для парсинга и конвертации для Рекламного кабинета Facebook.

    Все дополнительные вопросы и запросы на тест пишите на скайп targetzten и telegram targetzten.
  2. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Большая часть функций софта Fb.TargetZ восстановлена после глобального обновления алгоритмов Facebook. В данный момент получаем обратную связь по обновлениям. В ближайшее время будет доработана дополнительная эмуляция. Она пройдет уже в плановом режиме. Логинить аккаунты рекомендуем через Клонер, Бурнер и Инкубатор. Все старые аккаунты, автоматически обновятся при работе в этих продуктах.
    Всю обратную связь и вопросы можно писать в нашу группу https://t.me/targetzg и мы свяжемся с вами по вашему вопросу!
  3. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Все основные продукты были обновлены. Загружены в облака. Пользователи с зеннобоксами будут обновлены автоматически. Остальным надо перекачать вручную.
    Добавлены все существующие виды эмуляции. Планомерно выходим на плановые рабочие режимы. Началась работа по созданию СмартАвтоответчика.
    Всю обратную связь и вопросы можно писать в нашу группу https://t.me/targetzg и мы свяжемся с вами по вашему вопросу.
  4. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Жизнь идет, всё меняется. И нам приходится в режиме нон-стоп обновлять свои продукты, чтобы вы работали наиболее эффективно. На этот раз большое обновление безопасности коснулось следующих продуктов: Ультимейт, Оригинал, Клонер, Бурнер, Инкубатор. Настоятельная просьба обновиться. У кого зеннобокс просто выкл/вкл зеннобоксы.
  5. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Затяжные технические работы по обновлению всех шаблонов закончены. Обновлено практически всё. К тому же добавили правки, которые висели в тикетах. Сейчас авторизация у всех продуктов одинаковая. Везде по последнему слову техники. Работаем над двумя новыми продуктами Автоответчик и ГруппМодер. Уже скоро оба попадут на компы тестеров. А дальше уже к вам.
  6. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Лето уже закончилось. Пора собираться с силами и начинать зарабатывать)) Мы вам в этом поможем! Мы объявляем неделю скидок на наши ВСЕ продукты. Такое бывает крайне редко, поэтому успевайте. Скидка 30% !!! Будет только неделя с 13.09 по 20.09.
    По вопросу приобретения писать в телеграмм @targetzten и сказать промо код TZBLACK
  7. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Возобновили работу приватного регистратора. Судя по тестам, акки живут и работают. Доработаны оставшиеся режимы в безопасности всей линейки софта. В данный момент, баны в границах нормы.
    BoRzZoY нравится это.
  8. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Сегодня немного о планах и нововведениях. Во-первых, мы постоянно и последовательно повышаем уровень сервиса и технической поддержки. Несколько месяцев назад мы ввели отдельный саппорт @targetzten. Это позволило систематизировать и регламентировать важные моменты технической поддержки. Однако не всегда вы могли получить быстрый ответ, в виду определенной загруженности. Поэтому мы вводим дополнительный канал технической поддержки http://support.targetz.pro , где вы сможете оставить свой тикет и проследить его решение. В ближайший месяц данный инструмент работает в тестовом режиме. Мы будем смотреть совместно с вами оптимальный режим. Также на данном портале будет формироваться база знаний по функциям продуктов.
    Во-вторых, реализована и оттестирована вторая версия "Умной регистрации". Она поступит в продажу 22-24 октября. Условия будут озвучены ближе к указанной дате.
    В-третьих, идут финальные работы над Автоотвечиком. В данный момент идет интеграция с основными алгоритмами.
  9. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Совсем скоро наступит новый 2020 год. В этом году Facebook подарил нам незабываемые моменты, чудесные бессонные ночи и горячие споры. Он максимально старается выключить нелегальные способы взаимодействия с пользователями. Несмотря ни на что мы продолжаем бороться и в этом нам помогаете вы. И специально для вас в преддверии нового года мы приготовили специальные скидки на два продукта, ставшие бестселлерами это Fb.TargetZ.Ultimate и Fb.TargetZ.Ultimate.Parser. Скидка на эти продукты 30%. Дата окончания акции 31.12.2019 в 23.59. Для получения продуктов со скидкой обращайтесь @targetzten
  10. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Всем привет! Месяц январь был действительно месяцем обновлений Facebook. Нам пришлось обновлять логику несколько раз. Последний раз обновили пару дней назад.

    В данный момент ведется большая работа по трансформации продукта и он будет изменен в ближайшее время. Следите за анонсами, это будет очень качественное изменение. (канал обновлений - https://t.me/UpdateTargetZ)

    Также в ближайших планах выпуск нового продукта - Автоответчик FB
  11. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Важные обновления:
    - по многочисленным просьбам мы разработали алгоритм парсинга подписчиков с бизнес-страниц. Теперь эта функция доступна всем обладателям версии Оригинал и Ультимейт. Для использования нужно вставить ID страницы в функцию Парсинг групп. Группа это или страница софт распознает автоматически.
    - также был переработан алгоритм сохранения выходных файлов. Теперь не нужно менять типы выходных файлов в зависимости от функций. Вы можете поставить на выход файл csv у любой функции и получите верный результат.
    - Введены несколько важных моментов по безопасности и поддержания автономной работы.
    Для обновления необходимо перекачать шаблоны с облака. У кого версия Zennobox - шаблоны обновятся автоматически.
  12. spesy

    spesy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Очень часто спрашивают как создавать качественные аккаунты Facebook для парсинга и других задач. Мы собрали алгоритм как сделать это:
    1. Подготовка: нам нужен любой смартфон (лучше рутированый, он позволит делать большее количество аккаунтов) с мобильным интернетом, с установленной последней версией приложения Facebook. Номер из любого сервиса получения номеров таких как sms-activate, sms-reg и другие. Также нам нужна будет любая женская страница из ВК с милой девушкой (можно свою, подруги и тд)
    2. Регистрация:
    2.1. Сбрасываем мобильное приложение Facebook до начальных настроек (в настройках телефона - Все приложения - Facebook - Очистить - Очистить всё)
    2.2. Перезагружаем телефон
    2.3. Запускаем приложение Facebook
    2.4. Регистрируем аккаунт на купленный номер и любые ФИО и дату рождения
    2.5. Facebook предлагает несколько друзей, добавляем их
    2.6. Устанавливаем аватар - Фотографируем экран с открытой фотографией девушки
    2.7. В течение первого часа периодически добавляем друзей из стран ЮВА - индия, пакистан и тд. Чем симпатичнее аватарка, тем быстрее будут новые друзья.
    2.8. Апрувим входящие заявки, лайкаем посты в ленте.
    2.9. Обычно хватает 5-10 друзей и прогон акка в течение дня.
    2.10. На следующий день можно добавлять аккаунт в софт или пересаживать на прокси.

    Это простая версия реги аккаунтов, которая поможет вам собрать сетку из 10-20 акков для разных задач. Если нужно больше, то нужно использовать более серьезные методы (замена параметров телефона, использование определенных версий телефонов и тд)
    BoRzZoY нравится это.

Поделиться этой страницей