1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Обсуждаем в какое время лучше спамить

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем ВоВайН, 31 мар 2015.

  1. ВоВайН

    ВоВайН Опытный Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Объясните по вк и по сайтам фильмы в какое время лучше спамить? Кто в какое время спамит? Конверсия не понятная какая то вроде спамлю вечером а в один день мало в другой нормально в будние дни все.
  2. qwe

    qwe Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Так ты возьми крупный паблик с открытой статистикой, посмотри когда больше всего посещений (эта статистика будет похожей на другие тематические паблики) и спамь в самый пик. Удачи :)
  3. burhanov88

    burhanov88 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    37
    Не совсем правильно, рекламу увидят больше, но не факт что будет конверт... так как необходимо что бы человеку было удобнее сконвертироваться... к примеру на датинг или адалт лучше вечером(это пример а не указание) на какй нить товар может быть днем или утром. Надо тестить...
  4. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    "Бабушка надвое сказала"
    если спамить в час-пик, и спам-сообщения хоть на % палятся именно как спам, то вероятносьть загнать акк в заморозку только возрастает.
    А вот если за 2....3 часика до пика проспамить ленту/каменты/альбомы, то вероятность сохранить пост и получить с него трафик день.. два - возрастает если не на порядок, то в разы.
    burhanov88 нравится это.

Поделиться этой страницей