1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Подбор оффера как обезопасить себя от слива

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 5 сен 2017.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Сегодня статья не столько для Вас сколько для меня) Сори но это так, но и для каждого это будет очень полезная инфа!!!!!
    Я не буду писать сегодня о подборе оффера критериях и прочем, а расскажу о "говнореклах" за счет которых мы все теряем деньги!!!!

    Почему пишу? Одну из моих последних статей супорты пп разнесли по закрытым чатам, а значит они читают лизард и для меня будет подстраховка в разбирательстве,
    а для Вас урок как НЕ стоит делать!

    На офер n в пп N1 я в свое время слил 30 лидовблаго потратив всего 950 руб.
    Получив на 30 лидов 1 апрув с арбитража меня это дико возмутило... У меня со спама апрув ниже 50% не падал...
    Добрые супорты проверив траф, сказаи что все в порядке траф хреновый и ваша выплата задержится до выяснений...... 17500 для меня деньги хорошие начинаю искать пути и выходы ... переписка с неделю с спартом пп результата 0

    Что бы Вы сделали на моем месте??? Не читая продолжения подумайте и напишите в коментах!!!


    Что все таки вышло и за чем все это пишу......
    Я взял камеру сделал несколько действий предварительно......
    И
    Перезвонив на мой заказ......................
    Ответ был... В Казахстане у нас НЕТ товара и мы Вам его доставим чуть позже с Москвы!!!!!!!!!!
    НО ВЫ оплатите доставку с Москвы что стоиит в 2,5 раза больше товара...........
    Как Вы думаете сколько у Вас будет апрув с таким реклом??????????

    Из этой истории проверяйте новых реклов особенно по товарке и играм... ВСЕГДА помните это МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ а, не они нам!!!!!!!

    P.S.
    Пока еще я немогу дать в паблик записи, но те кто это слышали и видели думаю отпишутся здесь)
    Good нравится это.
  2. Smodey

    Smodey Опытный Пользователь Private

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Не читая продолжения не напишу конечно же, т.к. видел видео, но наверное поступил бы так же.
    Где-то читал, что, если вдруг что-то не получается в автоматическом режиме - пройдись руками, каждый шаг, по порядку и скорее всего поймёте в чём дело.
    {и приписка}
    Но если всё так, может проблема с обратной стороны?..
    {это не дословно, а по памяти}

    В принципе @Uriy так и сделал, проверил с "обратной стороны" и итог вы видите в топике.
    Uriy нравится это.
  3. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Действительно, я был мягко говоря в шоке от таких дел, ребята решили не напрягаясь заработать, после данного случая начал так же всё проверять, спасибо огромное Юре
    Uriy нравится это.
  4. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    я бы скорее всего просто забил и не стал вникать в такое количество апрувов, но теперь все таки буду проверять и прозванивать перед сливом трафика
    Юра а тебе спасибо за такую информацию
    Uriy нравится это.
  5. mariy

    mariy Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Спасибо Юра
    Uriy нравится это.

Поделиться этой страницей