1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Подниму сервер с Вашими личными ipv6-прокси (в одни руки)

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Yura1206, 13 май 2016.

  1. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Прокси данного протокола прекрасно подходят для ВК (для инвайтинга, рассылок) со своих аккаунтов. Софт от Лизарда поддерживает работу с ipv6-прокси. Это подтвердил Борзой.

    [​IMG]

    Каждый прокси закрепляется за одним сервером. Если это Ваш сервер, то прокси будут только Ваши. Что касается подсетей, они могут как совпадать, так и быть разными. Пока что это рандомно.

    • Стоимость поднятия сервера с 50 ipv6-прокси - 500 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 250-300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
    • Стоимость поднятия сервера со 100 ipv6-прокси - 900 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 250-300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
    • Стоимость поднятия сервера со 150 ipv6-прокси - 1300 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 250-300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
    • Стоимость поднятия сервера с 200 ipv6-прокси - 1700 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 250-300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
    Условия оплаты: 100% предоплата на ВебМани (БЛ свыше 135) или Яндекс.Деньги (идентифицированный счет).

    После оказания услуги Вы получите 2 текстовых документа, в одном из которых будет список Ваших прокси, а в другом логин и пароль для авторизации через них. Доступ к серверу для ежемесячной оплаты у Вас также будет, сервер регистрируется на Вашу почту, туда же присылаются все данные для входа на VPS.

    ВНИМАНИЕ: на тест одну-две прокси не даю! Нет в наличии, а поднимать с нуля ради того, чтобы вы затестили, не целесообразно. Манибэк делаю только в том случае, если прокси не работают вообще, а не в конкретном Вашем софте. По поводу поддержки софтом ipv6 Вы можете узнать у разработчика Ваших программ.

    Контакты для связи и заказа:

    ICQ: 396593809

    Skype: yurgend1206

    E-mail: free-lancep@mail.ru
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  2. bady

    bady Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    16
    какая os - Debian ?
  3. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Нет. Ubuntu или Centos.
  4. graf0n

    graf0n Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Гугл считает /64 за один IP, как у вк с этим?
  5. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Не за 1 ай-пи, а за принадлежность всех ай-пи к одной сети/подсети. У ВК нормально. Если работать с умом, банить не будет прокси. А если бездумно, то и ipv4 уйдут в бан.
  6. bady

    bady Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    16
    какая локаль поидет ? так как многие хостеры прикрыли эту ходочку - ты лично знаешь на каких можно ?
  7. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Не понял вопроса.
  8. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    На месте. Готов принимать заявки.
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  9. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Почищено по просьбе автора.
    Создайте свою тему в данном разделе.
    Yura1206 нравится это.
  10. kahovsky

    kahovsky Опытный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Заказал 100 прокси - работают хорошо, проксики шустрые, я доволен. А главное - цена весьма приятная :) Нафига я раньше платил 40-50 за 1 проксю.
    Рекомендую - это вам не прокси за червонец от школьников, сделанные на коленке - тут все качественно и добротно.
    Yura1206 нравится это.
  11. Wanderer7

    Wanderer7 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Заказал на пробу пол сотни...
    Пол часа - полёт нормальный.

    Автору респект, по внешнему виду и запаху прокси шикарные, индивидуальные...
    Буду заказывать большими объёмами позже, как полностью оттестирую.
    Yura1206 нравится это.
  12. Сергей_Коробко

    Сергей_Коробко Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Заказал настройку сервера на 50 прокси. Все настроено в лучшем виде, работает быстро - Благодарю за работу!
    Yura1206 нравится это.

Поделиться этой страницей