1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

По арбитражу трафика в facebook (клоакинг + фарминг) от fb-killa.pro

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Good, 5 сен 2017.

  1. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    2 мануала . первый по клоакингу фб аккаунтов .второй по фарму аккаунтов фб
    Мануалы подойдут тем , кто занимается арбитражем трафика

    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 100 or greater.**
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    AliasCorn, Detka43, vitrion и 2 другим нравится это.
  2. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Валера темы огонь!!!!!! Но давая такое в паблик риск их убить %80....
    Бегло просмотрел и на первый взгляд нашел пару нюансов... Так как сам иногда работаю по похожему алгоритму действий с серыми темами.. Что бы с кривыми рукам не лезли и фб не ужесточил модерацию..
    1) Платежи в киви... Знайте что бан настигнет в 90% использования киви кошелька как оплату (они превлекают ручную модерацию а фб очень требователен к рекламе)...
    2) Что бы начать лить серые/черные темы вам нужно свести к минимуму ручные проверки (к пункту1 оно повышает)
    3) 3.1 фб не даст Вам норм трафа до того как Вы ему не отдалите свои 900 р.
    И это будет первая ваша ручная модерация... вторая пройдет на 2600р третья на 7000р и четвертая на 9500р... это усредненные значения .. +- 2000 руб
    не из за того что их не знаю точно просто не хочу озвучивать эти значения!!
    4) После обеления ака у Вас будет всего 4000 +- 2500 руб. на то что бы отлить серый/черный оффер...

    я так же не затрону здесь как правильно использовать аудитории что бы их использовать повторно и увеличить профит... как создавать аки под подобные цели....
    И еще около 20 нюансов которые выведут хотя бы в 0 а не подарите свои деньги фейсбуку.....

    Прежде чем взяться учитывайте что я не написал всего что знаю о фб.... Прочитав и запустив что то серое Вы просто похерете способы оплаты может выйдете в небольшой +...
    Что бы понять фб и заниматься чем то серым или черным сделайте на белой товарке либо играх 100к профита после этого Вы будете понимать фб.......
    Ostapbl4, Good и GeGold нравится это.

Поделиться этой страницей