1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продам метод спама без ссылок

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем menig, 16 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Эффективный способ получения бесплатного трафика на товарные офферы в СРА сетях. Позволяет привлекать посетителей на сайты прокладки без размещения ссылок.
    Немного о мануале.
    Кому он точно НЕ нужен:

    [​IMG] Арбитражникам
    [​IMG] Искателям кнопки Бабло
    [​IMG] Работающим по игровым офферам
    [​IMG] Не умеющим создать элементарной странички прокладки

    Кому он будет полезен:

    [​IMG] Работающим с трафиком из соцсетей, блогов, различных досок объявлений, каталогов статей и т.д
    [​IMG] Привлекающим трафик напрямую на лендинги ПП без использования своих прокладок.
    [​IMG] Наиболее удобен для офферов из разряда *товары почтой*

    В чем особенность метода?

    [​IMG] Бесплатный трафик
    [​IMG] Новый способ привлечения людей на свой сайт
    [​IMG] Отсутствие конкуренции как таковой
    [​IMG] Ни каких банов за посты, сообщения и комментарии на сайтах. Посты живут вечно.
    [​IMG] Снижение затрат на покупку аккаунтов, прокси и т.д

    Схема абсолютно *белая* и не нарушает никаких правил на любом сайте. В мануале подробно расписан способ получения трафика с сайта Авито без размещения ссылок, разговоров с покупателем по телефону или в личных сообщениях. Но все это так же применимо и на любых других сайтах.
    Цена вопроса чисто символическая - 2000р. Будет продано 50 копий. Не думаю что тема уйдет в пабл. Так как обычно такое происходит когда купивший просто тупо не знает, что ему делать с покупкой. Данным же методом может воспользоваться и абсолютный новичок. Хотя по большому счету особой конкуренции быть не может из за специфики самой схемы ))
    Но если у кого то появится желание,могу продать в одни руки за 40000.
    Сразу отвечу на вопрос, если схема такая рабочая то зачем продавать?
    Отвечаю, я работаю лишь с поисковым трафиком. Размещать объявления и постить по сайтам это не мое.
    За отзыв мануал не даю. Разве что админу предоставлю, что бы проверил и подтвердил работоспособность схемы.
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Стату скиньте что ли, да бы хоть чуток оценить ваш метод))
  3. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Стату чего?
  4. graf0n

    graf0n Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я думаю было-бы интерсно многим потенциальным покупателям увидеть статистику вашего дохода, работая по данной схеме.
  5. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Даже не столько статистику дохода, а статистику по трафику скажем за 1-2 недели, чтобы понять, что по вашей схеме трафик есть и стабильно
  6. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Я могу скинуть свою статистику из кабинета ПП, но кто даст гарантию что заработок шел именно по моей схеме? Это не показатель. Можно слепить на коленке лендинг с красивыми скринами и якобы правдивыми отзывами покупателей. Но не вижу смысла. Это во первых.
    Во вторых, как я уже и писал, я работаю с поисковым трафиком исключительно.
  7. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
  8. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Вы не поняли, ваш доход это хорошо и здорово, покажите скрины трафа именно по вашей схеме, чтобы понять картину

    P.s. Обмануть можно, но если спалят - доверие уже не вернуть)))
  9. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Пожалуйста. Скрин переходов из ПП ))
    http://scrin.org/i/16/05/screenshot2.png
    Устроило бы такое? Но я повторяю, данный скрин не связан с продаваемым методом, я не работаю сам по этой схеме. Я лишь протестировал ее, хотя там и без тестов все понятно. Тема рабочая и будет жить вечно. Что то доказывать больше не вижу смысла. Если админ согласится, дам ему на проверку без всяких проблем. Для того что бы убедиться в том что схема рабочая ему хватит 5 минут. Без всяких тестов ) Кстати метод просто находка для спамеров ВК. Продвигать им свои группы вряд ли получится,но вот на товарные прокладки лить можно безо всяких проблем.
  10. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    И да, хотелось бы уточнить. Метод позволяет избежать банов на 99%. В оставшийся процент входят ну совсем уж бешенные спамеры, постящие по 100500 постов с одного акка в минуту. Таких забанят и за простое ПриветкакдИла?
  11. Grand

    Grand Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    47
    Эх, а я уже губу раскатал ...
    menig нравится это.
  12. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    привет как дила? :)
  13. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Могу взять на проверку
    Artur, GeGold и Good нравится это.
  14. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    сейчас скину.
  15. Vibe

    Vibe Опытный Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Ждем проверки
  16. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Видимо занят. Так как там все довольно просто.
  17. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Материал посмотрел.

    В принципе я примерно представлял, что это будет что-то из мне известного.
    Но получилось так, что похожий метод уже год мною же опубликован на нашем форуме, скрывать это будет несправедливо по отношению к участникам форума.
    В мануале это делается немного иначе, но я считаю свой метод при правильном использовании даже более эффективным.

    Сама тема интересная при использовании с мозгами и возможно ее кроме как на нашем форуме и нет.
    Еще раз замечу, в мануале это делает иначе, там нет кракозябр. Впрочем у кого кракозябр в голове своей много - сможет додуматься.

    С учетом всего этого, если автор согласится на складчину в 2000 руб. (на всех) и будут желающие - прошу в тему Складчины, если нет - тема будет к сожалению закрыта, так как попадает под продажу паблика.
    Good нравится это.
  18. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Действительно, не видел данного топика на форуме раньше. Пабликом я бы все равно это не назвал. В таком случае возможна и складчина.
  19. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
  20. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Хотя пожалуй оставлю себе )) Может со временем сам займусь этим. Иначе уйдет в паблик и засрут весь ВК. И люди просто перестанут на это вестись ))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей