1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продам редиректы .com .net .ru .info

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем xanpad, 18 мар 2015.

  1. xanpad

    xanpad Опытный Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Доброго времени суток, продаю домены в платных зонах. То есть домены можно использовать как редиректы. Зоны самые различные
    .com
    .net
    .ru
    .info
    Принцип работы - вы мне говорите куда вы будете парковать домен (то есть dns хостинга) я вам даю домены, имена доменов выбирать нельзя, как показывает практика имя домена не имеет значения вообще - Я сам успешно рассылаю по 10к-15к постов в сутки. Пачки из 50 доменов хватит на приличное время рассылки для одного кейса - более чем на месяц. Что дают вам домены из платных зон, уменьшают % фильтрации ВК и ОД, ваши редиректы никто не удалит.

    Финансовая часть - один домен стоит от 5 до 10 руб в зависимости от зоны.
    Попрошайничество игнор 100%
    Тема не продается

    icq - 222225533
    icq - 44644444
    скайп - xanpad

    Всех умных прошу оставлять свои комментарии в своей голове, здесь писать по делу
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  2. zyzy

    zyzy Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    56
    Что то я не понял тему, на низ можно залить свой скрипт редиректа ?
  3. xanpad

    xanpad Опытный Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Причем тут скрипт редиректа? У вас есть хостинг на котором вы делаете редирект, вы мне говорите днс своего хостинга я делаю поиск доменов по вашему хостингу, через некоторое время вам даю домены которые вы паркуете в личном кабинете и радуетесь)
  4. zyzy

    zyzy Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    56
    Связался с человекомю Человек за пару минут сделал мне доменов.
  5. Kard1naL

    Kard1naL Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Хороший человек, приятный в общении, очень быстро всё сделал, советую всем.
  6. Sobesednic

    Sobesednic Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    33
    Потом вас хостер шлет нафик и удаляет вашу учетку, вы хоть людям объясняйте что это чернуха
    Good нравится это.
  7. xanpad

    xanpad Опытный Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    12
    Уважаемый я лично для таких дел использую бесплатные хостинги, и меня еще ни один хостинг за это не забанил. Умничать не стоит))
    Ну или допустим кто вам мешает использовать сторонние днс, ну допустим - freedns.ws
    И слать домен редиректом к вашему хостингу)
    Флудить не стоит по пусту

    Всех умных прошу оставлять свои комментарии в своей голове, здесь писать по делу
    Последнее редактирование: 20 мар 2015

Поделиться этой страницей