1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продам схему регистрации неограниченного количества аккаунтов ВК. БЕЗ СМС

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем sedOFF, 22 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Да он второй день куда-то пропал. Не могу выловить никак.
  2. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Кажется, я знаю, что он предлагает)) Недавно смотрел видео-урок по авторегу аккаунтов для ВК.
    Тема такая: нужен один телефон под руками и симка, неважно левая она или твоя. Суть в том, что есть сервис, который выдает номера, начинающиеся на +44. Для того, чтобы такие номера выдавались и нужен телефон под рукой. Он типо прикрепляется к сайту и на него поступают звонки от ВК. То есть получается, что идет перенаправление с номеров +44 на твой (звонит робот) и говорит код для регистрации.
    Как то так кароче) Кому интересно, отдам бесплатно это чудо в руки прямого человека))
  3. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
    Клаус это давно выложил тут http://forum.lizard-program.ru/inde...ация-аккаунта-вконтакте-без-ввода-номера.567/
  4. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
  5. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
  6. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    тот сайт не работает с украиной, а мой манул написан с возможностью работы в украине + рабочий авторег
  7. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Будем ждать ответа от Борзого, а трезвонить тут и пинать воздух пальцами на клаве - не вариант.. ждем)
  8. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    ждем проверки, если способ рабочий то не жалко будет заплатить этих денег
  9. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Оптимизировал мануал. Регистрация будет происходить ВООБЩЕ без какого либо телефона. Ваш телефон вообще не нужен никакой.
  10. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Я ему давно уже отправил. Он куда-то пропадает всё время. )
  11. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Итак. Выпала возможность поработать с мануалом сегодня вечером.
    Сел, не спеша зарегистрировал 30 номеров по данному мануалу ( на регистрацию ушло не больше 20 минут, вместе с чтением мануала и решением возникшей проблемы ). Проблема была в том, что с моим оператором ( Мотив ) не работает сервис. Вставил симку ростелекома - пошло. Регистрация номеров очень быстрая, легкая и ничем не ограничена.
    Дальше собственно сама регистрация аккаунтов, регистрировал через предоставленную программу, какой сделал вывод - регистрировать лучше руками и быстрее и качественнее. Хотя софтом удобно, если например очень занят, но время займет дольше и не так качественно как руками. Остановился на 2-ух зарегистрированных, все прекрасно работает, входит, подтверждения и прочего не просит.

    Расписано все грамотно, понятно, со скриншотами. Есть некоторые лайфхаки, которые нашел автор, а затем и я, после этого автор обещал добавить их в мануал. Отдельный плюс автору за доработку, благодаря которой можно регистрировать аккаунты даже без своего номера. ( хотя и со своим 1 номером вы можете зарегистрировать почти неограниченное количество аккаунтов и восстанавливать их ).

    Стоит ли мануал своих денег? Я думаю стоит. Автореги на рынке сейчас по 15 руб. в среднем, значит с 33 аккаунтов окупите мануал ( 33 аккаунта за день - два сможете сделать ).
    Но к сожалению регистрировать сотни и тысячи аккаунтов не получится ( на мой взгляд ), т.к. все ограничено сервисом. Возможно есть и другие, но этот прекрасно работает и пока достаточно.

    Мануал работает, а все остальное не так и важно.
    Good нравится это.
  12. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Купил ман, проверил, за час регнул 10 аккаунтов в ручном режиме без автореггера, с ним выйдет больше но не качественней. Регал для себя и буду регать тоже для себя, так как последнее время во всех магазинах гонят невалид по 50-70 % . Потратил час в день и 10-15 отлично заполненных аккаунтов под себя и любые нужды. Заполнял каждый акк качественно 5-10 фоток, проживание, малость интересы + статус. Не заплатил при этом ни копейки ( за исключением покупки мануала) Думаю ман этих денег вполне стоит, я бы даже сказал что дешего и рекомендовал бы поднять цену.
  13. Sobesednic

    Sobesednic Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    33
    В процессе тестов было определенно, что тема не работает с Украинским номером, после этого ТС доработал ман, теперь своего номера не нужно вообще.

    Тема рабочая.

    Уже автоматизировал первую часть работы, но полностью автоматизировать не получится.
  14. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    регистрация происходит через звонок от робота, или смс с кодом?
  15. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Через звонок робота
  16. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    номера начинаються от +44 ?
  17. torontoxxx

    torontoxxx Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Уточните пожалста, если я с Украины смогу я работать по данному мануалу, спасибо!
  18. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Да, сможете.
  19. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    да +44 номера британские
  20. Leslie10

    Leslie10 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    При регистрации можно самому выбрать номер, или система автоматически выдает номера? Там много номеров с разными масками? Ты нам 2 акка зарегал подряд с одной маской 44793-741-****, а при массовой регистрации такие акки забанят по маске номера.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей