1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Рассылка по ОК - любой ценой

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Miller, 30 мар 2016.

  1. kalek1231

    kalek1231 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    ребят присоединяюсь к вам в ветке! Ну что как успехи? почему то перестали писать!
    Я тоже скоро буду тестить одну интересную идею в одноклассниках! Если все будет четко расскажу. Но ребят хочется конечно и узнавать что то новое
  2. hitman

    hitman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здесь задают вопросы какие лимиты у ок. Естественно у каждого ак свои лимиты в определённый момент. Как определить свой лимит? Если у вас ак зарегистрирован на свою сим просто в случае нарушения попросят подтвердить телефон и сменить пароль. Это и будет лимит. Так мне на 1 ак уже 15 раз приходилось подтверждать зато уже почти 4000 друзей накопилось. Личноё моё мнение, может кто и не согласиться - покупные ак деньги на ветер.
    Есть вопрос. Кто знает? Сколько ак можно вешать на 1 прокси? кто говорит 2-3, другие до 15. Я пока только с 8-ю работаю. Больше пока боюсь добавлять.
  3. Bublic

    Bublic Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а на перманентные баны не наталкивался? Только на подтверждение акка сбрасывало? Посты с внешними ссылками есть на акках?) ответь если не сложно
  4. hitman

    hitman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пару раз было , но по собственной ошибке. Если ссылку ок удалили, не стоит её снова пытаться размещать.
  5. Bublic

    Bublic Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ага, понял, спасибо
  6. letta

    letta Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПРивет! Я сама только купила лицензию и еще не разобралась. Может ты уже что понял? как по личке шлет в одноклассниках или нет? кто знает делитесь плиз.

Поделиться этой страницей