1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Сливаем на дейтинг с яндекса, бесплатный траф

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 26 мар 2019.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Всем форумчанам привет!
    Сто лет не писал кейсов да и вообще чего путного на форуме, ушел в другие темы... Но, вот захотелось немного пографоманить, да заодно поделиться наблюдениями которые могут вылиться в хороший трафик... А может просто 400 грамм коньяка сделали свое дело... Ну неважно, много воды лить не буду, перейдем к сути...
    С яндекс картинками знакомы все, думаю. А сколько народу пробовали их для получения трафика тоже не счесть.... Но яшка, похоже сам решил упростить нам задачу..... А точнее, он как во все свои проекты, пытается и в картинки ввести рекомендательный ии.
    Как, чем, куда лить траф?
    Прежде как!
    Для этого нужен будет сайт, проще всего на вордпрессе сделать таковой... Я сразу рассматриваю тему дейтинга, так как там проще всего получать трафик... Не хотел палить сайт, но давать примеры нужно а значит и спалю его на скринах, так что вот ссылка сразу... verixi.ru

    На сайте нет ничего выдающегося, примечательно, как и в его статистке... Но все же, один интересный момент я нашел, трафик в метрике под названием "прямые заходы".

    [​IMG]

    Как видите, таких заходов больше всего на сайт... Откуда они? С картинок, которые пытались окучивать годами....
    почему именно с коллекций? Да все просто, это стало понятно с появлением уведомлений от яшки....
    [​IMG]
    Те что на скрине, я чистил примерно часа 2 назад!
    Да фигня скажите вы... Человек 30 -50 за день, в теме это ничтожно мало! И я даже соглашусь с таким возражением, но добавлю...
    Да и стата там не большая...
    [​IMG]

    А делился то я по одной две фотке со статьи....А? Всего 53 фото со ссылками...
    [​IMG]

    А давайте теперь, сам я еще не делал такого, поэтому напишу пофантазируем... Почему не делал? Лень!!! Да и @GeGold шаблон не хочет писать))) По сути руки не доходят...

    Мы делаем сайт на вордпрессе, делаем на нем всего одну статью, куда заливаем не 50 фото, а скажем 500... Шаблоном делимся ими в коллекции вместе с ключом... Что должно получиться? Правильно не 20 - 50 прямых заходов с коллекций, а 150 - 300... Делаем по тому же принципу 2, 5, 15 статей.... Да плюс к тому же, можно делиться фоткаи с разных аков, с разными ключами, создавать больше коллекций...
    Ну траф, да пошел, а профит в чем???

    Если на статье будет прямой редирек на пп, проверенно, будет с коллекций трафа 0 - 1 чел за месяц...
    Как быть?

    Здесь на форуме, Фред давал хороший совет, а вот и ссылку на статью нашел, сам не раз пользовался
    https://forum.lizard-program.ru/index.php?threads/Двойная-монетизация.588/
    Этим и стоит воспользоваться, при клике на любое фото откроется вкладка дейтинг пп...

    Профит с темы?
    Нет его, я выше написал, что это только наблюдения! И многин палец о палец не ударят что-бы наблюдения проверить... И это большой плюс! Благодаря предубеждениям, большинство не заходит в картинки от яши, там нет трафа.... Пользуются этим только вебмастера, дабы получить немного трафа и обратные ссылки... А как известно, чем меньше народа, тем больше кислорода....
    Буду ли я сам работать по теме? Однозначно да, ведь еще есть не мало севисов для "поделиться фото"....
    P.S.
    Если кто до меня возьмется за тему, буду рад услышать мнение в комментах!
    FredyKruger, Dron, Слепой и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей