1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Спам в большом количестве по хэштегам без бана

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем zyzy, 6 июн 2015.

  1. zyzy

    zyzy Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    56
    С помощью хэштегов можно значительно увеличить охват аудитории паблика и поднять с нуля просмотры постов паблика с населением в 1 человек.
    Принцип следующий: паблик-миллионник размещает пост с хэштегом, хомяки читаю пост и начинают массово давить на этот хэштег и ВК отправляет их на страничку новостей,
    где все посты помеченные этим хэштегом расположены в хронологическом порядке, сверху самый свежий и очень не плохо будет, если этот пост будет ваш. Также есть хэштеги,
    которые просто постят массово, соответственно и по ним имеются переходы.

    Вопрос актуальный, т.к. тема была обнаружена мной месяца 2 назад и, как я обнаружил вчера, потихоньку прикрывается. Суть темы в следующем:
    Берёте любой аккаунт ВК и создаёте 100500 групп или публичных страниц с одним человеком - вашим акком(я сделал 10, я не жадный). Группа должна быть обязательно закрытой, иначе посты из группы не будут попадать в новости. Здесь лирическое отступление: предполагаю, что один из возможных следующих шагов ВК по усовершенствованию фильтров будет блокирование выдачи в новости групп с маленьким населением, поэтому можно и офферов насыпать немножко в группы). Далее создаёте своё спамерское сообщение, естественно рандомное, вот так:
    {я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}


    И подписываете его необходимыми хэштегами. Хэштеги можете подбирать по конкретной тематике:
    #art@cyber_art #art #games
    или по географии:
    #moscow #москва
    или просто можете рандомно выдавать порциями:
    {#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}
    - в этом случае хэштеги будут выдаваться в случайном порядке, порции хэштегов нужно делать по 5-10, при большом количестве уже срабатывает фильтр. Количество хэштегов,
    неподпадающих под фильтр уточняйте опытным путём, но ещё в месяца назад ВК хавал за раз 1000 хэштегов, а сейчас почему-то не хочет. В подпись с хэштегами можно засунуть
    хоть несколько тысяч хэштегов, лишь бы отдавались порциями.

    Также есть более красивый и изящный способ подсунуть людям новость, которые ищут по хэштегам - это для тех, кто знаком с PHP и HTML(я минут 30 или час медитировал, пока догнал).
    Вы берёте любой сайт, не важно какой, можно пустой сайт, лишь бы был заголовок и тег <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги">. Тогда при размещении ссылки
    на этот сайт хэштеги из <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги"> воспринимаются ВК так, как-будто они в теле сообщения и человек, который ищет новость
    по хэштегам, указанным в вашем метатеге увидит пост с вашей ссылкой, при этом не поймёт, почему он видит ваш пост и даже может прочитает, перейдёт по ссылке и будет профит.
    Лично спарсил 50000 хэштегов, забил в базу и случайным образом выводил их в метатег по 1000 штук, сейчас уже, скорее всего сработает фильтр - поэтому этот способ подойдёт для тех, кто толкает какую-нибудь узкую тематику.

    Если мы хотим отправлять сообщения раз в минуту, то на сутки, чтобы не упереться в лимит(50 сообщений на паблик)
    нам надо 60*24/50=28.8 , т.е. 29 пабликов (или групп с закрытой стеной) с населением 1 человек.

    Итак, у нас есть сообщение, куча хэштегов(или ссылка с кучей спрятанных хэштегов) и много групп. Берём какой-нибудь спамер
    с рандомизацией сообщений (если надо прикреплять ссылку, то с прикреплением ссылок), зацикливанием рассылки и отложенным удалением
    (отложенное удаление я делал для того, чтобы не засорять группу и не было очевидно, что это спам). Я естественно имею ввиду свою программу del
    отложенное удаление и зацикливание я делал специально для этого и как-то не в курсе функционала del, Lsender, del и del. Если такой функционал есть, то пишите в комментах.

    1.Вводим сообщение:

    {я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

    2.Подписывает хэштегами или ссылкой:

    {#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}

    3.Выставляете время для отложенного удаления поста.
    4.Ставите рассылку на зацикливание.
    5.Забиваете ваши группы для рассылки
    6.Выставляете задержку 60 сек.
    7. Авторизуете 1 акк - всего один акк, которым создавали паблики.
    8. Жмёте "Начать рассылку"
    GeGold, baitkod, Starlei и ещё 1-му нравится это.
  2. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Красава пост, пробану вечерком хеши. Такие Хеш ВК ДОРЫ в теории траф должны на ура собирать.
  3. Sobesednic

    Sobesednic Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    33
    На ботмастере это ваш пост?
  4. zyzy

    zyzy Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    56
    нет
  5. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Хештеги чем парсил? Если не секрет...
    Artur нравится это.
  6. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Расскажи, пожалуйста, чем парсил хэштеги?
  7. mariy

    mariy Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    интересно тема жива ещё или нет

Поделиться этой страницей