1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Спам в вк... и другие соц сети...

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 21 янв 2018.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Привет Всем Это так скажем продолжение беседы из скайп чата и предыдущей стати здесь на форуме... Все прекрасно знают что сейчас уже с каждым месяцем спамить становиться сложнее и нужно изобретать что то новое....

    Это НЕ КАК НЕ ПРЯМОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ!!!!! Это мой опыт который я делал ГОД НАЗАД!!!! И я не могу сказать со 100% уверенностю что повторив это сегодня вы получите те же результаты!!!!!!!!

    Но, так как этим очееень мало народу пользуется, тема жива и иногда вижу как её запускают другие, а значит профит есть!

    Как лить на подписки с вк, фотостраны, одноклов и фб да еще и от них получать бесплатных юзеров....
    Интересная тема для очень многих, но давайте сразу спущу с небес на землю... Вложения на старте были 40 000 руб. сейчас возможно будет больше! Прошел год!
    Еще момент тема без скринов т.к. я не собирался ей делиться и где то уже просто не достать их из статы, а большинство кабинетов по просту улетели в бан (почему поймете позже... )...

    И так к теме Все знают такие приложения как "Лицемер" и "Топ фейс" что по сути есть одно и тоже...
    Нам нужно создать аналог такого приложения времен года 2015 т.е. где юзер оценивает фото по 10-ти бальной системе, а за возможность поставить 10+ либо премиум купить либо поделиться на странице или пригласить друзей должен... Так же за возможность писать и дарить подарки, ну и еще там куча всего кто хочет узнать больше откройте приложуху поюзайте с час поймете...

    Как что и зачем

    Нам нужно написать аналог... это не так сложно как кажется!!!!!!!! Нам не нужно большинство их функций а значит все проще...
    Внутри скрипта нам нужно будет прибавлять оценки, учитывать подарки, л/с сообщения, дать возможность грузить фото, писать статус... У совсем нуба который посмотрит уроков 15 - 20 на юьюбе и повторит что там дают + пара книг написание займет дня 3 - 4...
    Все данные мы берем в соц сетей здесь помогают их API ава город возраст, для начала более чем достаточно...

    Написали идем дальше...

    нам нужно апрувнуть приложуху... в вк фс ок фб в идеале еще и зацепить знакомства и мой мир, чем больше тем лучше!!!
    Дальше нагоняем первую 1000 ботов женские аки! важно так как далее привлекаем мужскую аудиторию...
    Боты загнаны, здесь идут деньги на старт, покупаем рекламу в сетках где апрувили приложуху...

    Здесь не буду писать по рекламе не об этом тема...

    Народ пошел!!!
    С рекламы набираем максимум что можно НО помним приложуха для спама и она умрет!!!!


    Смерть приложухи дело дней 5 - 7и...
    Про Основное
    Делаем все красиво НО НЕ ДАЕМ ЮЗЕРУ ПОКУПАТЬ ПРМИУМ
    или ставим на него зверскую цену и сидим и выводим каждую оплату!!!!!
    Бот пишет юзеру (что -то) а у него вместо сообщения прочитаешь когда поделишься или пригласишь 5 друзей... оценить на 10+ делись или приглашай... подарок тоже самое посмотреть оценки то же самое....................................
    Вы поняли покупать дорого а поделиться и удовлетворить любопытство самое то.... многие именно так и делают... и у меня получилось за 11 дней жизни приложения нагнать 2 млн с небольшим юзеров...

    Моя самая большая ошибка что даже после поделиться я не дал возможности общения... Была кнпка была форма но в sql не было ничего для сообщений... Это одно. Второе Я тестил товарку и дейтинг с чего получил всего 83 000 руб. Честно говоря я рассчитывал на 250к в течении месяцев 3 - 4 но... быстро понял что этого не будет и поставил то что конвертило хорошо.... Подписки.... сделал банеры сбоку на подписки и если юзер кликал 4 фото подряд то 5-я открывалась в новом окне и вела на монесист....
    Полетели пачками абузы от дико взбешенных дро***в.... С одной стороны я их понимаю у них потеребонькать дымиться, а тут на тебе с него денежку сняли....
    Так и забанили приложуху... Но в мое оправдание:
    Вложено: 47300 (6500 дизайн остальное хостинг домен) 40000 реклама в каждой сетке на 10к
    Заработано: Делить не буду и не буду убирать вложения, как в тетрадке написано 387 702

    P.S.
    Я не планировал давать это вообще никогда и ни для кого!
    Были бы 40к да я бы повторил... их нет не потому что лузер а потому что сейчас отдаю банкам по 100+ к каждый месяц! Кто общается ближе знают за что плачу кто не знает значит Вам это не надо))

    Те кто знает ситуацию цены на рынке рекламы те смогут более точно сказать цены... т.е. просчитать для себя цены!

    Вот знаю что что то важное упустил... Перечитал не могу вспомнить, так что вопросы в коментах обязательны!
    nilinoge, Good, BoRzZoY и 4 другим нравится это.
  2. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    ААА пиар в фотостране дал результат в 3 раза лучше, дешевле подписчик + активнее... но это не то что я пропустил))) это только уточнение

Поделиться этой страницей