1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Трафик с групп vk с lsender vk pro

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 11 окт 2017.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Привет Всем последнее время не писал тем для всех, было очень много тестов очень много работы и часть из новых наработок скоро появиться здесь. Что -то будет в открытом доступе что то в привате ну а некоторые темы в складчине)))
    Но сегодня не об этом)
    Сегодня про последнее обновление LSender VK PRO
    С данной темой я Павлу мозг начал выносить уже около года назад) И теперь оно есть и работает!!!)))

    От предисловий к теме!!!
    Сегодня постараюсь расписать все подробно по шагам...
    Данная тема очень схожа с темой FredyKruger 10000к уников в вк думаю большинство по ней поработали!
    Но и есть очень большие различая все поймете в процессе чтения...

    Начнем с аков
    Нам не подойдет брут, так что, либо регаем сами но тогда отлёжка либо берем на djekxa.ru

    Купили ак зашли полазили по группам полайкали, музыка, видосы первый пост на стену и оставили...
    (Это же спам!!! Нафига забанят... Это тот спам, который Вас может кормить от!!! 6 мес. до нескольких лет!!!!! )


    К сути....

    У нас есть ак и у нас есть сендер про... Далее делаем группы в первый день ( отлеживаться они у Вас не будут это точно))))) делаем до появления капчи!!!!!!! Это важно проигнорируете забанят группа за "Привлечение участников при помощи спама"
    Я не буду распинаться про дейтинг и адалт дам то что приносит более адекватный доход...
    Работать будем с интернет магазинами... Минимум конкуренции хорошие отчисления.... и еще куча плюсов...
    Делаем женскую группу скажем о стиле или моде... кому что взбредет в голову)))
    НО!!!
    Не забываем указывать правильную тематику группы!!!!!!
    [​IMG]

    После смены рекламной политики вк наконец задумался о тех кто его кормит... но это будет отдельная тема...
    Почему это важно...
    Если Вы сделаете дейтинг группу и укажете в ней тему объявления сделайте хоть 10000 постов в день Вы получите охват 0,1% от возможного да и кстати сейчас разная категория групп получает разный охват... Вк в этом опять скопировал фейсбук....

    Группа создана тематика выбрана переходим к настройке разделов...
    [​IMG]
    На скрине все видно что закрыть...
    дальше грузим фото, обложку... остальное по желанию
    ...
    На текущий момент у нас должна выйти такая группа
    [​IMG]
    Что делаем дальше...

    Подбираем донора...
    Выбираем более мене активную группу из поиска vk где хотя бы 1000 постов
    Но смотрим не по лайкам или репостам.... Это тоже важно но в этой теме это вторичный критерий
    К примеру вот эта группа НЕ подойдет https://vk.com/mosmodru
    А вот эта отличный донор https://vk.com/fashionroll
    Почему? Все просто мы спамим и нам нужен текст для спама и его в этой группе хватает к примеру этот пост

    С донором определились перейдем к ключам

    Здесь нам поможет вордстат и приложения для работы с ним по сбору ключей ссылка

    [​IMG]
    чем больше разных ключей тем лучше!

    Итак сейчас у нас есть наша группа есть группа донор и есть фай с ключам...

    Перейдем к работе

    Запускаем lsender vk pro
    [​IMG]
    пишем свой текст и вставляем код грабера %fromGroup=ID_ГРУППЫ%

    {Сегодня скидки до 70% успей купить!!!|Мы уронили ценник на 70% Лето,не китай!!!}
    Получить скидку 70% >>> Ссылка

    %fromGroup=https://vk.com/fashionroll


    ❤%$macros_01% %$macros_02% %$macros_03%

    ❤%$macros_04%

    Макросы (%$macros_01% %$macros_02% %$macros_03%) это ключи которые мы собрали с вордстата
    Макрос %$macros_04% это теги по тематике рассылки

    Как настроить макросы я не буду расписывать....

    По сути есть все настройки сделаны начинаем рассылку!!!!

    Получаем в итоге вот такую группу https://vk.com/club154889133
    И за 5 минут работы получаем такую стату:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Для 5-ти минут работы с одной группой я считаю что это не плохо...
    Но с 4-х уников мы ничего не заработаем конечно же...
    Все это очень просто маштабируется и приносит очень хорошие результаты!
    Таким образом можно вести 30, 60, 90, 120 групп не прикладывая почти ни каких усилий...
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    bodryy, zasada777, Barapb и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей