1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Трафик с мой мир mail.ru

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 1 окт 2017.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Доброго времени суток Всем!!!
    Сегодня небольшая тема по доп доходу и как я люблю пассивному сделал и забыл)))
    Скажу сразу вытащить много трафа из my.mail.ru получается и это не сложно, НО сконовертить этот траф это задача потруднее чем его достать!)

    (На тему 5к + уников в сутки тема будет в приват разделе доступна, для остальных возможно будет складчина ( или вообще не будет))посмотрю по активности данной темы)

    И непосредственно к теме.
    my.mail.ru около 1,5 лет назад ввели поиск по хештегам... что нам это дает??? А нам это дает трафик!!!!! То на чтом мы зарабатываем....
    Многие как и я пробовали добывать траф различный с my.mail но... так же как и у меня у большинства было фиаско.... (Кто общается в скайп чатах помнят и шабы скидывал и дохрена вариантов тестил... а толку... 0)))) К примеру группа https://my.mail.ru/community/mdvgdk/ народ набрал туда за 1,5 часа а переходов на проклу 0 !!!!!!!
    Как же быть откуда майла траф взять????
    Оказалось все просто и банально... (Я дам здесь 60% того что нужно и без примеров, иначе в приват не будет смысла выкладывать все будет понятно без слов)..
    В мире тот же народ как и везде... с похожими интересами привычками и прочим....
    Что Нам это дает? Это нам упрощает работу по привлечению уников...
    Открываем твиттер и ...
    [​IMG]
    Первые теги на сегодня есть!)
    Но для сбора трафа этого дико мало!!!!
    Действие 2 открываем https://trends.google.ru/trends/ гугл трендс...
    собираем все новостные заголовки и из них делаем хеш теги.... Таким образом у нас получается каждый день по 100 - 150 тем с тегами... Многие скажут сегодня прошло и новость НЕ актуальна.... Да вот хрен Вам!!!)))) 80% новостей начинаются со страны имени или подобного высокочастотного ключа!!!!!!! И как минимум еще год первые 2 слова из новости будут в тренде! Банальный пример #Путин (кому интересно можете посмотреть сколько этот хештег собирает уников в день.........)

    P.S
    С данной сеткой работать не просто, но по выше написанному можно выжимать 150 - 250 уников в сутки на новостную витрину от ad1 с конвертом 1 к 300 это по минимуму 1 апрув за 2 дня или 7500 руб. в месяц...

    .
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    BoRzZoY, slasher46, loogle и 3 другим нравится это.
  2. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Это очень интересно, для моего новостного ресурса зашло бы. Три вопроса: Когда будет материал? Какая будет стоимость? Будет ли автоматизация?
  3. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    my.mail довольно сложная тема из -за их жадности в плане постов со ссылками до 500 уников оно руками набирается по вышеописанном, да и + к этому там народ такой что по ссылкам ходят но покупают или регаются не очень хорошо... Я и выложил тему в общий доступ в надежде что еще кто то с этой сеткой может работает и что посоветует....
    По срокам: сейчас доделываю автоматизацию темы ру + бурж трафик с google+ и там же тесты еще одного направления в работе с Google+ ... Дальше еще две темы будут это twitter траф на автомате (на тесте хорошо себя показала тема 8 - 12 к уников в сутки). Вторая тема фейсбук + дейтинг (с обновами рекламного кабинета в вк возможно будут две темы в одной пока идут тесты) по фб тема с вложениями но выхлоп уже сейчас 200 - 300% ... Так что my.mail не раньше чем через месяц если там никаких новых сюрпризов не будет...
    Цена скорее всего руб 600 - 700 ...
    Автоматизация есть на баке, но шаб громоздкий (он больше под "шаблон жизни"сделан ) возможно переведу на запросы...
    slasher46 нравится это.
  4. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Твит и фейс будешь продавать?
  5. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Да т.к. с тем же твитом до полной автоматизации 12к уников в сутки у меня ушло на тесты 1,5 года да и трафа это не мало что бы просто так отдать... а по фб даже скорее всего только в приватном разделе будет тема.. т.к. лично я не видел даже за деньги темы где вложил 1000 руб. и получил с нее 2000 - 3000 руб. чистой прибыли...
    slasher46 нравится это.

Поделиться этой страницей