1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Хэш тэги в ВК

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем vjapan, 5 сен 2015.

  1. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Сегодня увидел интересный метод ведущий на пост с спамом.

    Размещается спам пост с хэштэгами, и спамятся тупо хэштэги (хотя по наблюдениям живут не долго, но достаточно интересный метод)

    Так вот вопрос, а как размещать или сколько размещать тэгов чтобы ВК их выводил в поиск?

    Т.к создал порядка 500 тэгов но чтот не один не вылазит в поиск :confused::)


    ПС: точнее если размещать по 1 тэгу то норм, а вот 500 не читает.. какой все таки лимит для показа?
  2. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Разобрался, если кому интересно то спамим до 10 хэштэгов, если больше то пост в поиск не попадает..
    ВоВайН нравится это.
  3. ВоВайН

    ВоВайН Опытный Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    результаты есть? Хэштеги какие берешь? По теме или самые популярные?
  4. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    заходы есть, из 1000 отправленных прмерное 50 заходов.
    тэги примерное такие
    #ОСАГО93933
    ну и такого плана (уникальные)
    ВоВайН нравится это.
  5. loogle

    loogle Опытный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Что то не особо вериться, только что вбил, на 1 месте:
    [​IMG]
    Там этих хештегов в каждом посте 1348 и каждый раз рандомные. Самой группе не более 40 постов. Текст со ссылкой на ПП всегда одинаковый.
    Интересно было бы посмотреть сколько посещаемость с такого спама. Сам спамлю по другому, но похоже, посещаемость в группу за вчера:
    [​IMG]
    Здесь 140 постов. Дальше спамить не дают фильтры ВК, но акк и группа живы, это уже +.
  6. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    ХМ, и сколько пост попадает в ВК поиск по времени? У меня только до 10 тэгов в посте сразу в поиск идут, остальные даже не хотят в него лезть.. но посещаемость примерное такая же
  7. loogle

    loogle Опытный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    Минута и пост по тегу там, начинают лайкать, но у меня задержка между ними большая.
  8. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    не получается чето.. сейчас нашел в поиске этот спам, действительно вылазит в поиск и все окей у них.. каким макаром? )) Как вставить столько тэгов и чтобы я в поиск а то не получается чето



    ЗЫ - во если слать от имени группы то вылазят :p
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  9. loogle

    loogle Опытный Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    14
    там хештеги слитно написаны, никаких пробелов, а еще значёк что с андроида постинг...
  10. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    с компа тоже норм, там единственное ограничение на кол-во символов.
    В поиск вываливаются именно когда от имени группы, иначе лимит 10 тэгов
  11. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Это очень противный способ. Конверсия когда как. Бывает выстрелит, бывает и вовсе тишина.
    Я так уже делал.. был у меня самопал для регистрации и заполнения групп ( в каждой делал по 3 различных поста и цеплял по 100 хэштегов).. Делал порядка 17 групп на рассылку.
    К каждому посту цеплялся свой какой-то хэштег ( максимум повторений на 1 акк, чтобы все работало - 15) --на личном опыте
    Самопал стали нещадно блокировать, а у физика софт 70$ стоит, и он на связь не выходит- поэтому пока не пользуюсь.
    Тема, особенно с автоответчиком отлично работает. НО, нельзя жадничать, как впрочем и в любом другом случае..

    Ну и, к слову, кто не сообразил - это отличный способ воровать чужой трафик
    Как говорится, "К звездам нужно приходить подготовленным";)
  12. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Ну у меня немного другая тема,
    создаю уникальный хэш чтобы при клике отображался только 1 пост с моим содержимым и сайтом прокладкой.. т.е траф не ворую нив коем случае =)
  13. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Ты не воруешь..ты его кровью и потом добываешь, а зайдет Вася, который работает в твоей нише, выйдет на твои хэштеги и сделаем группы с теме же тегами. А если у него и софт имеется, то он может эти группы хоть каждые полчаса клепать, дабы быть в топе выдачи. А ты в это время как бурлак тянешь лямку.
  14. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    ну пока таких умников нет ) я не то что в нише, я в самой попе по раскрутке этой ниши)
  15. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    а что за ниша? ответь в лс, если не секрет

Поделиться этой страницей