1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем BoRzZoY, 6 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    1. Где взять аккаунты?
    - Хороший магазин тут. Список магазинов, по продаже аккаунтов находится тут.
    Важно: аккаунты Вконтакте нужно покупать своей страны, либо страны прокси ( если они используются). Аккаунты для Одноклассников нужно выбирать с поддержкой работы через web.

    2. Где взять прокси?
    - Индивидуальные прокси вы можете купить тут. Скидка 10% при указании кода - LIZARD10.
    Важно: прокси должны быть той же страны, что и аккаунты. На прокси должен быть открыт доступ к соц. сетям. Рекомендуется использовать socks прокси.

    3. Быстро забанили аккаунт за рассылку. Что делать? Начинаю слать - сразу получаю бан.
    - Что то попало под фильтр соц. сети. Поменяйте текст ( полностью ), смените ссылку ( к примеру поставьте на нее редирект ), поменяйте ссылки в прикреплении. В некоторых случаях может понадобиться смена прокси, или их использование, если до этого работа велась без них.

    4. Какую ссылку нужно вставлять в прикреплении?
    - Для фото ссылка должна выглядеть так: photo-36792820_343379095, аналогично с видео и другими прикреплениями. Ссылку такого вида можно найти в адресной строке ( https://vk.com/bmwdrive?z=photo-36792820_343379095%2Falbum-36792820_00%2Frev ).

    5. Как НЕ получить бан своей группы при ее раскрутке ( рассылке / инвайтинге )?
    - Всего два правила, не использовать аккаунт любого из администраторов сообщества и обязательно использовать в работе качественные, анонимные прокси.

    6. При разгадывании капчи программа пишет ошибки или вовсе не разгадывает. Что делать?
    - Если вы взяли ключ antigate из интернета - купите свой, т.к. чаще всего такие ключи имеют привязку к IP. Если проблема со своим ключом, то повысьте ставку в личном кабинете antigate.com, повысить лучше сразу до 3$.

    7. Программа периодически вылетает. Что делать?
    Удалить файл license.dat, который находится в папке с программой. После чего сгенерировать новый с помощью генератора ключа. Чаще всего это происходит после недавней перепривязки.

    8. Зависает программа во время работы
    Удалите файл config.ini из папки config и перезапустите программу ( ВНИМАНИЕ! все настройки программы при этом сбросятся, позаботьтесь заранее их сохранностью )

    9. Страница не получена
    Либо недоступен прокси, либо с прокси вк, либо вк недоступен просто ( у него уже месяц ужасный аптайм по всем методам ), также есть подозрение на новый фильтр в котором ип или прокси заносится в список подозрительных и страница ему отдается с перебоями ( кстати в хенфоро есть похожая функция - "нежелательный пользователь" и ей уже сто лет ). Так или иначе суть одна - программа делает запрос на сервер вк - он ей не отдает страницу.

    10. Не идет парсинг по Стране и Городу
    По стране и городу парсит, все дело в особенности вк и языке поиска.

    Инструкция:
    Например вы в украине(или виртуально там, VPN прокси и т.п.), открываем в браузере вк, внизу (в вк) выбираем язык той страны, которую у вас пишет http://2ip.ru
    Заходим в поиск вк (не важно групп или пользователей), вбиваем в поиске желаемую страну и город
    Теперь самое важное и странное, копируем эти данные Страну и Город (именно КОПИРУЕМ из полей поиска) и вставляем в соответствующие поля программы (см. внимательно на пробелы, не оставь)

    p.s. это НЕ касается пользователей находящихся реально И виртуально в России
    dieNazi, artgrandios, Wanderer7 и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей