1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Экономия на прокси

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Mezza, 20 фев 2015.

  1. Mezza

    Mezza Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Продам прогу для экономии на прокси.Смысл в быстром разрыве и восстановлении соединения - как результат меняеться Ваш айпи. Делает это мгновенно, почти незаметно.Время настраивается с секундами.Настраивается время начала и конца и интервал.Т.е. настроили и ушли.Работает и под модем и под обычное соединение.Писалась под заказ.Цена - 1000руб.Существенно экономит бюджет, окупается мгновенно кто пользуется качественными прокси.
  2. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Стоит заметить что это только для людей с динамическим IP.

    Прикрепи скриншот хоть.

    Ну и цена... В интернете аналоги бесплатные есть)
  3. Mezza

    Mezza Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    [​IMG] Аналоги есть какие то я знаю самый лучший - это довлауд менеджер где это делается крайне не удобно через расписание)можете пользоваться пожалуйста))хотя с модемом не работает даже)цена да я пожалууй погорячился но просто вы подумаете сколько вы сэкономите на прокси я покупал индивидуальные по 2$ по нынешнему курсу у меня уходило 5т.р. в месяц!)скрин прилагаю.Цену понижаю до 500р. - а так как хотите, но это реально экономит много.Цель навариться нет на программе.https://yadi.sk/i/aLbC4ANKepU49
    BoRzZoY нравится это.
  4. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    5 т.р. в месяц? 20 долларов, 1000 прокси.
  5. Mezza

    Mezza Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    ахаха такие мусорные прокси на которых по тыщи человек висят можно и бесплатно найти.я покупаю приватные(по логину паролю и пользуюсь только я).и 2$ это еще дешево)просто есть сайты где такое г.. не канает)
  6. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Я уже писал в чатике, что каждая прокся в зависимости от ДЦ стоит от 15 до 40 рублей. Если это зарубежные ДЦ - то уже от 1EU. Вот и считайте, сколько ваши "илитные" прокси должны стоить с учетом навара. То, что ими пользуетесь только вы - увы, это миф. Сайты, безусловно такие есть, не скрою, но и ваш софт для рекконектов в массе своей подойдет не всему софту и не всем провайдерам (тот же Билайн за масс. рекконект дает бан на 15 минут). Поэтому не плохо было бы сделать демку софта для тестирования по каждому конкретному случаю, ибо манибэк выбивать из анонимов весьма и весьма сложно.
  7. Mezza

    Mezza Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    1)программу писал не я, я ее лишь заказывал для своих нужд, поэтому демку нет возможности сделать.(тем более за целые 500р. кот я хочу за нее получить это не целесообразно)=))))
    2)программа для рекконекта по расписанию через заданный интервал с поддержкой модема.Да,естественно нужен динамический айпи.Я ее использую для смены айпи вместо прокси.Может кто то найдет другое применение)
    3)Для особо осторожных программу можно потестить например по ТемВиверу перед покупкой у меня на компе. и так же если допустим у вас не заработает смотрим ТеамВивер я возвращаю деньги,ну или если знаете какие то другие варианты предлагайте.
    4)Ахаха ну или я злодейски обманным путем получаю Ваши кровные 500р и скрываюсь с этим сумашедшим наваром.Уезжаю сразу на Мальдивы и отжигаю там на Ваши 500р.Афера века прям)
    5)Пока актуально, пишите только по существу.
  8. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    1 раз по 500 да, мелочь. 10 уже на кафешку хватит. Далее - ну вы поняли. Школьники и по 30 рублей кидают, не заморачиваются.
  9. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    у меня предложение дать софт BoRzZoY для теста, если ты конечно не против
  10. Shokurov

    Shokurov Гость

    Скинь мне прокси в асю з)
  11. Mezza

    Mezza Опытный Пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Ребят прога сто пудов рабочая проверяете при мне по тимке у вас на компе и платите по результату. я уверен в ней и доверяю людям и не думаю что вы за 500 р будете меня кидать) если интересно пишите в ICQ 671468441 сюда захожу не часто.
  12. burhanov88

    burhanov88 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    37
    Выкладываю бесплатно! Нашел на просторах интернета, случайно... А тут 500 рублей рубят за это))) https://yadi.sk/d/73cFiSNqfwVgY
    AquaSky и Good нравится это.

Поделиться этой страницей