1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

дам 1000 рублей за настройку LSendera

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем vitalycool, 10 авг 2015.

  1. vitalycool

    vitalycool Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нам необходимо настроить LSender так что бы он:
    - высылал приглашал в ЛС по списку (более 5000 приглашений надо сделать)
    - настроить сокеты что бы приглашать много
    - купить нам аккаунты VK которые будут высылать приглашения (сколько расчитать)
    - дать рекомендации что бы не забанили группу ВК

    skype: vitalycool
  2. Кир

    Кир Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    вот это далеко не 1000 руб будет стоить, а где то под 100 000 руб =)
    к тому же даю тебе бесплатный совет: за рассылку приглашений в группу по ЛС будет бан группы как ни крути =) ищи другие способы раскрутки группы.
    parcanec нравится это.
  3. vitalycool

    vitalycool Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да ну, какой умный, вы дату поста смотрели? И вообще-то люди уже помогли и все прекрасно работает, а вы идите в лес со своими предложениями.
  4. Кир

    Кир Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Ага конечно, сказки рассказывает сказочник; может и группу покажешь которую не забанили за рассылку в ЛС ? Значит сиди и жди что скоро забанят =) Я расскручивал группы до 10 000, потом надоело потому что это полный отстой таким заниматься, трафика там с гулькин нос =) Раз эдак в 1000 меньше того что я выжимаю в день на спаме =)
  5. vitalycool

    vitalycool Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не понимаю тогда, что вы тут делаете...
  6. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Расказывать то надо о своих подвигах, тем более что уже и занятся то нечем. Вот когда будете повелевать милионами трафа, тоже будете писать о подвигах. ))
    КИР реально повеселил ) Давай еще жги...
    Кир нравится это.
  7. Кир

    Кир Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Рассказываю .... =))) Ну вот короче расскрутил я группу до 10 000; смотрю, а трафика с гулькин фик и продать на ней ничего не рально будет вообще. А мне жалко потраченных усилий; сижу и думаю как бы окупить это все =))) Взял, запустил туда фейковый трафик через JetSwap что бы когда смотришь статистику группы казалось что группа ОЧЕНЬ посещаемая; зарегался в сервисах типа Форумок и тд где сидит народ, который не разбирается в трафике, а тока покупает готовый; ну думаю, продам какому-ньть лоху свою байду; сори, хотел сказать что может "размещу коммерческую информацию о его продукте на своей раскрученной группе с живыми подписчиками =))) Ну подал и сам заявки тоже, а там выплаты копеечные вообще. Размещение на группе в 10 000 стоит не более 10-30 руб. Ну посидел я так недельку, но мало что-то рекламщиков оказалось; да и народ наш норовит (на халяву) купить размещение в группе на 1 млн подписчиков всего за 50 руб., вот это все горазды =))) Не ценят чужой труд, короче =))) А потом и ВК заблочил мою группу с формулировкой "за накрутку участников". Я понял что расскрутка групп на ВК - это неблагодарное дело потому что:
    1) даже группа на 100 000 подписчиков дает КРАЙНЕ мизерное количество трафика, что-то порядка 100-200 жалких хостов при которых ничего не продашь. Что бы что-то продать через группу ВК в ней должно быть не менее 500 000 подписчиков и твое объявление должно висеть на самом видном месте круглосуточно в течении месяцев. В день думаю будет не более 1-2 заказов так как трафик нецелевой; группа про здоровье, а реклама кремов для мужской патенции, так их фик тут продашь =))
    2) раскрутка группы до 500 тыс подписчиков по моим подсчетам занимает не менее 1 года, а уж сколько денег на ее раскрутку ты потратишь, то это вообще не поддается подсчету и окупаться такая группа будет лет 10 =))
    3) при этом админы ВК могу в ЛЮБОЙ МОМЕНТ уничтожить твою группу за любой чих, сопровождая это такими туманными формулировками типа:
    - группа заморожена за накрутку участников
    - группа не соотвествует политике Вконтакте (или что-то типа того, то есть вообще ничего не понятно из такой формулировки)
    - группа заблокирована за рекламу интим услуг; причем даже если не ты рекламировал интим-услуги, а если какая-то шлюха в коменты добавила свою фотку с услугами, а ты вовремя не удалил, то группа тоже банится.
    parcanec, Woland и Good нравится это.
  8. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Кир, жжешь) В целом все верно разложил, я тоже примерно к таким выводам и пришел, забил на раскрутку групп с полгода назад:)
    Кир нравится это.

Поделиться этой страницей