1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

нужно выслать в ЛС в ВК 2000 сообщений

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем vitalycool, 13 май 2015.

  1. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Да нет, заказ минимальный от 1000 сообщений. Дело не в доброте, просто я адекватную цену назначил. Конечно, если после 1-2-х сообщений акк в бане, то это было бы невыгодно. Но у меня так быстро в бан не уходят. Надо уметь правильно рассылать просто. Бывало, что и на след. день те акки, с которых делал рассылку, часть из них была валидна, и я мог продолжить рассылать))
  2. romankitay

    romankitay Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    у меня себестоимость лс от 150 до 250р, и тоже акки в большинтве своем живы на след день, но это не значит что я соглашусь спамить за 500р, т.к. есть еще такие понятия как трудозатраты и забить канал, я например ставлю довольно высокую задержку отправлений и больше 3к в день физически не отправлю, в месяц выйдет 90к*500р=45000, за вычетом расходов останется порядка 20-30к ... если он забьет каналы до такой степени то ок, можно еще машину подключить, а если он по факту будет просить сделать 1-5к в неделю (а скорее всего и соскочит из-за того что его "суперпродукт" не попер, или решит что и твои услуги слишком дорого), цена чересчур низкая

    максимально подробно расписал))
  3. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Может и так, но я рассылками редко занимаюсь. У меня основное направление другое. Поэтому я не гонюсь за огромными объемами и по высоким ценам. Если есть возможность подработать с прибылью для себя, то почему бы нет.

Поделиться этой страницей