1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

CPA партнерка - помощь.

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Jackline, 22 ноя 2015.

  1. Jackline

    Jackline Опытный Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    Привет, комрады. Кто спамит на ПП CPA? Хочу зарегистрироваться на ActionPay, как быть с источником трафа. Буду лить адалт траф на знакомства.
  2. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Вопрос конкретнее задай, тебе кейс нужен или что, ты с редиректом спамить собрался?
    Просто подумай кому нужен товар и ищи, все просто так то, если не можешь так, то тематику, ищи по тематике, парсер есть.
    Не вздумай сливать на прямую ссылку, получишь бан в пп, и подставишь как пп так и тех кто спамит и не палиться.
  3. Jackline

    Jackline Опытный Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    Все это знаю, меня интересует - регистрация и трафик, как этим быть? Ведь спам траф не берут нигде в CPA.
  4. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Кто те мешает не базарить лишнего админам пп?:cool:
    mikkik нравится это.
  5. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Тем не менее народ льет, просто все понимают на какой риск идут, будешь 100к выводить, а тебе траф у вас гавно.
    Если сильно паришься, создавай группу и на нее лей, раскручивать не надо, по сути с группы траф, а кто налил там, я не знаю, вон у них спрашивайте, я оптимизацию сделал, людей нанял. Ну и редик конечно же, с сокращалкой.
  6. Миxаил

    Миxаил Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    на ActionPay требуют сразу при создании потока указать источник трафа (ссылку на группу вк ее стату) на агентский кабинет скрин и так далее....
    СРА много есть,что вк траф принимают, но не адалт))

Поделиться этой страницей