1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Full refund aliexpress

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Detka43, 11 мар 2019.

  1. Detka43

    Detka43 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Доброго времени суток форумчани ;)

    Если ты не понимаешь что такое Левый трек номер и зачем он нужен, то эта статья для тебя, мой друг!!!
    [​IMG]

    Возврат товара и денег, думаешь все пропало и это конец? НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!

    Китаец хочет получить свой товар обратно. Так сделай это. Здесь есть два варианта.

    Первый - отправить ему кусок мыла в посылке
    Второй - дать левый трек номер
    Какой вариант выберешь ты?
    Если ты выбрал первый вариант, то можешь не читать дальше, смысла нет. Ты плохо думаешь. Если отправить кусок мыла и китаец снимет распаковку, то никакого возврата тебе не получить, так еще аккаунт твой уйдет в бан. Оно тебе нужно?

    Пройдемся по второму варианту
    Нам нужно заставить медиаторов Алиекспресс (и не только али, актуально и для других шопов) поверить что ты честный покупатель и отправил посылку с плохим товаром. Как мы это сделаем?
    Есть компания доставки и у нее есть сайт для отслеживания. А у меня есть доступ к базе данных этого сайта.
    Все что тебе нужно, это скинуть мне информацию об посылке ( данные отправителя, данные получателя) и я даю тебе трек номер, который будет следовать по указаному мной маршруту. Доставку в любую точку мира так сказать!!

    Заполняем данные для отправки
    Все максимально просто, переходим в бота https://t.me/Ali_EXP_Track_bot и следуем инструкции
    [​IMG]

    Вводим свои данные - Имя Фамилию. Обезательно на английском, и оно должно совпадать с данными на которые вы получали посылку.
    Дальше по такому же принципу вводим остальные данные. Ничего сложного, все максимально просто!!
    [​IMG]

    После вводаа всех данных, ты можешь их проверить. Если все заполнил правильно - отлично. Оплачивай трек номер и тебе напишу я. Если не хочешь ждать, то можешь сам написать!

    Ведение спора
    После получения трек номера, добавляй эго в спор. Там начнется отсчет 30 дней. Если за это время продавец не напишет что он не получил посылку, то ты победитель и получаешь свои деньги сразу.
    Если все же китаец умный и следит за своими спорами, то он может открыть спор на твой спор. Тебе нужно будет скинуть скрин с сайта с отслеживанием и хорошо напиздеть что ты отправил посылку и это просто китаец обманщик не хочет возвращать деньги. Ждем решение Али и радуемся выиграному спору.

    По всем вопросам писать либо здесь , либо бот даст контакты в телеге .

    upload_2019-3-11_10-26-28.png
    upload_2019-3-11_10-28-11.png

Поделиться этой страницей