1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

VK бан аков

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Борисбротва, 25 фев 2016.

  1. Борисбротва

    Борисбротва Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Все доброго времени суток!

    Возможно вопрос уже поднимался, но четкого ответа подходящего под мой случай я не нашел.

    Наверное, ни для кого не будет секретом, что люди толкают офферы через спам по фотоальбомам в крупных пабликах ВК. Так поглядев на все это я решил тоже попробовать и столкнулся с проблемой инста бана после загрузки 3-4 фотографии.
    Алгоритм был следующий. Я взял чистый ак в ПРОВЕРЕННОМ месте (Беру там не первый месяц) так что вариант с голимым аком сразу же отпадает. Посадил его на новый неюзанный айпишник. Начал размещать фото с короткой ссылкой на лендинг и сходу получил бан.
    Я подумал что дело в короткой ссылке. Создал группу ВК под мой товар.
    Взял новый чистый акк и айпишник. Начал размещать фото уже не с короткой ссылкой, а с адресом группы вк и тоже получил бан спустя 3-4 фотки.
    Повторил весь процесс еще несколько раз, со сменой аков и ip - результат был одинаковый.

    Собственно возникает вопрос, что я делаю не так? Наблюдаю что люди так работают и фотки с аками живут около суток.

    Если кто то не хочет палить тему, напишите в ЛС по брацки))
  2. FunkyBear

    FunkyBear Опытный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Ссылка в подписи к фото? За такое в крупных пабликах даже их собственные скрипты удаляют фото, а это смерти подобно для акка.
  3. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    В пабликах можно свой скрипт запилить для борьбы со спамом?
  4. FunkyBear

    FunkyBear Опытный Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Встречал объявления о продаже. У CleverPub, кажется, есть такое.
    Переходишь во вражеский лагерь? ;)
  5. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Да так интересуюсь просто =))

Поделиться этой страницей