1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Магазин персональных прокси: PROXY-SHOP.RU

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Woland, 13 сен 2015.

  1. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    [​IMG]
    Индивидуальные прокси сроком действия на 5, 10 и 30 дней в любых количествах.

    https://proxy-shop.ru


    Идеально подходят для работы с ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Google, Yandex, Yahoo и любыми другими ресурсами имеющими поддержку протокола IPv6.

    НЕ ПОДХОДЯТ для Twitter, Одноклассники и Авито (данные ресурсы временно не поддерживают работу с протоколом IPv6).

    Особенности и характеристики:
    1. Продажа прокси ведется исключительно в одни руки.
    2. Прокси активируются моментально после оплаты.
    3. Поддерживают подключение по протоколам HTTP и SOCKS5.
    4. Авторизация возможна как по логину/паролю так и по IP адресу.
    5. Нет никаких ограничений по сайтам и социальным сетям. Через прокси работают любые ресурсы, использующие IPv6.
    6. Раз в сутки возможна замена всех адресов в пакете на новые (может быть полезно в случае если Вам кажется, что прокси забанены на ресурсе с которым Вы работаете).
    7. Поддерживается работа со всеми браузерами и любым программным обеспечением (ZennoPoster, InstaTool, YellowGram, Sobot, БроБот, ScrapeBox, SocialKit и т.п.)
    8. Минимальная партия для покупки - 1 шт. Максимальная - неограничена.
    https://proxy-shop.ru

    С 17 мая 2016 магазин и серверы обновлены практически с нуля

    24 мая 2016 запущены в продажу прокси с ротатором IP. Внешний адрес прокси изменяется автоматически каждые полчаса. Согласно тестам отлично подходят для социальных сетей, сокращая количество банов аккаунтов.
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Рафис, Xapuk, vitrion и 2 другим нравится это.
  2. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    Сколько требуется денег на поездку?
  3. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    4000р Все никак не могу отложить их.
  4. sauron

    sauron Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Могу предложить перс на дропа сделаный или комплекты сканированных документов для любых платежек:)
  5. Diamond199510

    Diamond199510 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нужны прокси для рассылки вк
  6. Corales

    Corales Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Примерно сколько раз обновляются прокси за месяц?
    Salomon нравится это.
  7. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Сегодня периодически падает канал провайдера и не доступен весь ДЦ, возможны кратковременные перебои в работе прокси.
  8. Corales

    Corales Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Купил прокси, очень шустрые и не засранные думаю под самореги самое то :)
  9. neoprada

    neoprada Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    добавьте другие способы оплаты
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    sashazbs нравится это.
  10. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Купил прокси,с первого поста в группу акк летит в бан,пробовал на 3х разных,прокси засранные
  11. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Вы уже запарили ныть на форуме который день, вам уже ясно все объяснили несколько людей, при этом вы даже не пытаетесь чему-то научится. Достаточно было увидеть ваши "типа рандомизированные тексты" и сокращенные ссылки. Не умеете и не хотите работать и учится - это Ваши проблемы. Нет больше жалоб ни от одного человека, скажу больше, 2 моих аккаунта запустил для теста с этих прокси, пошли уже третьи сутки рассылки без перерывов.
    Надеюсь больше не будете у меня брать, берите лучше на fineproxy и удачных Вам с них рассылок.
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  12. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я то знаю что я прав))
  13. antvok

    antvok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    24
    Соглашусь что прокси получше чем файны, в некоторых видах рассылках ведут себя хорошо, но во некоторых темах по вк они вообще никак не хотят дружить с ними с 1-3 сообщения ловлю бан...
    KpeM нравится это.
  14. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Началось, какой чс? Лично отправил 6000 постов, курите форум, если какие-то проблемы - не нужно искать крайнего

    P.s. И на будущее - не такого понятия как прокси в чс, паранойя или я даже больше скажу, отказа чтобы не работать
  15. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот у меня тоже самое после купленных прокси,1-3 сообщения и бан.А продавец мне тут втирает что они замечательные и это я виноват.Офигеть вообще
  16. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как бы есть,если ловишь бан,то даже везде рекомендуют менять прокси,т.к велика вероятность что любая дальнейшая рассылка через них потерпит крах,такое есть
  17. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Вы сколько в спаме? рекомендуют менять все элементы рассылки как бы,по очереди
  18. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Для теста можете купить инд прокси за 5 баксов шт и прям вангую - проживут они у вас максимум 5 дней
  19. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Все я делаю нормально,я сегодня утром написал в чате,что после 3х дней мучений и кучи забаненых аккаунтов,даже за рассылку разного текста без ссылок я спамил 4 часа подряд без прокси,с таким же текстом и все нормально,хочешь сказать не в прокси дело?))
    Опишу даже подробнее:Заходил в программу,вводил только что созданный безгрешный акк,авторизовался с прокси,текст был типа Всем привет,прикрепления случайные,интервал между постами 30 сек,нажимаю старт и непрошло менее чем пол минуты акк весело летит в баню! Прикольно да? Это во мне что-то не так хотите сказать,руки вроде не кривые.
  20. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я тебе даже на сайте сообщение оставил,просил помочь,написал что у меня проблема,ты к сожалению даже не ответил мне.О чем тогда речь.Я очень не хочу кого-то специально забрасывать тут негативными отзывами,просто факт остается фактом.
    Кстати,вы эти самые прокси даете только в одни руки на срок использования или еще куче народу?
  21. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Вы принципиально не слышите? То есть вы спамили с прокси(скажем черные ипы) и переключаетесь на белые ип(провайдера) и дулаете вывод что всё ок?!

    А теперь смотрите , если я сейчас возьму весь пул ипов своего провайдера и начну спамить - банов минимум год не будет , понимаете почему?

    Только вот через недельку приедут ребята и я буду долго перед ними прикидываться дурачком,что не знал , что спам запрещён УК РФ

Поделиться этой страницей