1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Магазин персональных прокси: PROXY-SHOP.RU

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Woland, 13 сен 2015.

  1. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    [​IMG]
    Индивидуальные прокси сроком действия на 5, 10 и 30 дней в любых количествах.

    https://proxy-shop.ru


    Идеально подходят для работы с ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Google, Yandex, Yahoo и любыми другими ресурсами имеющими поддержку протокола IPv6.

    НЕ ПОДХОДЯТ для Twitter, Одноклассники и Авито (данные ресурсы временно не поддерживают работу с протоколом IPv6).

    Особенности и характеристики:
    1. Продажа прокси ведется исключительно в одни руки.
    2. Прокси активируются моментально после оплаты.
    3. Поддерживают подключение по протоколам HTTP и SOCKS5.
    4. Авторизация возможна как по логину/паролю так и по IP адресу.
    5. Нет никаких ограничений по сайтам и социальным сетям. Через прокси работают любые ресурсы, использующие IPv6.
    6. Раз в сутки возможна замена всех адресов в пакете на новые (может быть полезно в случае если Вам кажется, что прокси забанены на ресурсе с которым Вы работаете).
    7. Поддерживается работа со всеми браузерами и любым программным обеспечением (ZennoPoster, InstaTool, YellowGram, Sobot, БроБот, ScrapeBox, SocialKit и т.п.)
    8. Минимальная партия для покупки - 1 шт. Максимальная - неограничена.
    https://proxy-shop.ru

    С 17 мая 2016 магазин и серверы обновлены практически с нуля

    24 мая 2016 запущены в продажу прокси с ротатором IP. Внешний адрес прокси изменяется автоматически каждые полчаса. Согласно тестам отлично подходят для социальных сетей, сокращая количество банов аккаунтов.
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Рафис, Xapuk, vitrion и 2 другим нравится это.
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Прокси не в одни руки

    По поводу помощи - напомогались уже тут - хватит , надоело , народ не хочет думать сам

    P.S. каждый вечер после 12-00 сажусь и читаю форум , делаю выводы и подчёркиваю,думаю вы так не делаете
  3. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Прокси не в одни руки. Ну тогда все понятно,дальше можете не объяснять. :D:D:D
  4. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Покупайте в одни - 5$/шт
  5. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Нет уж,спасибо.
  6. KpeM

    KpeM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Woland мужик. Возьми те прокси что ты мне отослал теперь(если что могу их тебе скинуть) и попробуй проспамь что нибудь,неверующий ты наш;)
  7. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    А мне скидывать собственно ничего не нужно, я прекрасно вижу статистику использования их людьми в общих чертах и как уже писал с них тестирую аккаунты периодически. Так что как уже было мной сказано, не пользуйтесь и все, не понимаю к чему вы тут один усираетесь до потери пульса, мне вам доказывать нечего, как и вам мне.
  8. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Прокси нормальные, уж точно намного лучше чемфаня и типа... Беру у них уже не первый раз и рассылки идут...
  9. Asprom

    Asprom Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Написано было прокси обновляются каждый месяц! Уже 3 месяца не обновляются минус вам. и в бан очень часто летят,
    parcanec нравится это.
  10. sp1rit

    sp1rit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Кто может помочь. Купил первые прокси- всё ок. Закончились. Купил новые и тут же
    "16:43:33: [ Чекер прокси ] vk.com с этого прокси (62.1**.*.***:1090) сейчас недоступен"

    Что это может быть?

    PS прокси точно рабочие и ВК с них работает.
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  11. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    .
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  12. Lampy

    Lampy Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    писал, что не рекомендую, но вроде все стало стабильно
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  13. Мария

    Мария Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Оплатила, а товар не пришел.
  14. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Был программный сбой, сделал возврат
  15. Asprom

    Asprom Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Когда обновления прокси????!! Обещали каждый месяц , я уже больше 3 месяцев юзаю одни и теже, все в бан летит!
  16. Riddick777

    Riddick777 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Мой камень в огород. Пипец какой-то. ТС ну неужели нельзя подключить платежки? Пайер, перфект мани, никсмани.... их сейчас гора. Вебмани не юзаю из принципа ибо гавно каких свет не видал, биткоин наконец....Прокси нужны, но купить их не могу.... Какой паспорт, какой аттестат, вы что в прошлом веке... Вебмани палит и блочит все что ему хочется, ну на крайняк хотябы киви... На сайте пишет, что чат онлайн, а он не онлайн...связь только по мылу, как минимум еще аська и скайп должны быть. Сервис предоставляете вроде не плохой, но форма его предоставления на нуле... Если это Ваш хлеб, так зарабатывайте и на масло...
  17. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Вебмани в последнее время работает без сбоев!
  18. Vibe

    Vibe Опытный Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    [​IMG]

    :)
    mikkik, Hamzat и Woland нравится это.
  19. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    ответьте в ЛС
  20. Nikitka21

    Nikitka21 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Извини, конечно, но мне кажется, что ты криворукий рукожоп, если у тебя и собственный акк в бан уходит, то тут дело навряд ли в прокси....
    parcanec нравится это.
  21. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    привет потише будь!
    Сейчас в этой ветке хочу списаться с человеком который предоставляет прокси так как все акки идут в блок после 7 сообщения, и дело тут явно не в акках тексте или еще чем то а в прокси!

Поделиться этой страницей