1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Серая схема заработка. Доход 1000-7000 рублей в сутки!

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Prostyvschiy, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Итак, дорогие форумчане, в связи с тем, что во мне проснулась совесть и я больше не могу заниматься разводами людей, я продаю серую схему заработка на наивных людях желающих по быстрому срубить бла-бла...
    Тема практически белая т.к. мы не берем с "клиента" больше, чем 400 рублей (один поход в магазин). Если вы все таки опасаетесь, то в мануале все подробно расписано по поводу анонимности.

    Чтобы не задавали глупых вопросов, отвечу сразу:
    1. тема паблик, но усовершенствованна до неузнаваемости! Как говорится, "новое - это хорошо забытое старое ;)". По ней на данный момент работают 2, даже 1 человек (я (уже не работаю) и мой друг). Другие люди кстати тоже пытаются работать по ней, но безуспешно, потому как работают по старой методике, которая уже давныыым давно не работает.
    2. что понадобится? LSender VK и аккаунты от ВК, которые вы сможете купить на нашем сайте - kpoxa.deer.io. QIWI кошелек и карта, на которую будем выводить заработанный баланс. Сайт, можно с бесплатным доменным именем, типа "axaxa.blogspot.ru". Никаких дополнительных вложений не требуется!

    Какой доход вас ждет? Все зависит от вашего лентяйства, пардон, старания!
    Примерный доход:
    1000-7000 тыс. в сутки (если не жадничать), максимум выходило 17.000 рублей за 24 часа, при работе всего 1 час в день: настраиваем и запускаем LSender VK (1-2 минуты), оставляем на сутки, далее идем делать свои личные дела, приходим вечером, заглядываем на сайт, ровно на часик и опля 1-5 тыс в кармане :) Плюс можно совмещать с другими видами заработка!

    Вроде подробности расписал, если есть вопросы, то пожалуйста в личку пишите! За отзыв не отдаю!
    Цена:
    2.500 рублей, но для любимых и родных форумчанам Лизарда отдам за 1500, на других форумах буду продавать по 2.500 за копию :) Схема будет продаваться только на данном форуме, больше нигде светиться не будет!
    Перевод на QIWI, либо на банковскую карту
    ВНИМАНИЕ!!! Продается только 15 копий, дабы не было слишком большой нагрузки на тему!
    Первому человеку отдам за 1200 :cool:


    Тема проживет еще примерно 12-15 месяцев. При условиях быстрого и внимательного изучения мануала тема окупится в течении 2-3 дней, далее доход будет только увеличиваться!

    Работаю работал по теме почти 2 года, все в порядке, ни разу не было "неудобных" ситуаций :D
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  2. Alexandr

    Alexandr Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    31
    дай борзому на проверку
  3. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Борзой, я надеюсь, ты примешь на проверку? Отпиши в ЛС пожалуйста.
  4. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    После проверки, будем думать. Заманчиво, конечно, но нет граалей - это всем понятно. И кнопки "БАБЛО" тоже нет. Так что, ждем проверки и компетентное мнение. Будем, как говориться, посмотреть! )
  5. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    схема связана с подписками?
  6. Wanderer7

    Wanderer7 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Что то подсказывает что тема связана с разводом прямым обманом людей...
  7. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Такс, такс, такс, что тут у нас? Маны, темы заработка! АХАХА НАКАНЕЦ ТА!!!
  8. mafiozo

    mafiozo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    интересно!я б взяла) только жду проверку тогда тоже) раз такое дело) Надеемся, что обмана тут не будет
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  9. xemod

    xemod Опытный Пользователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    del
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    Wanderer7 нравится это.
  10. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Читаем первую строку поста - "в связи с тем, что во мне проснулась совесть и я больше не могу заниматься разводами людей, я продаю серую схему заработка"
  11. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Ну что же, обо всем по порядку. И хотя автор любезно прорекламировал нашу программу в мануале, отзыв все же будет объективным.

    Сама идея не новая, но до сих пор имеет место быть. Хотя и профит будет не как несколько лет назад. Все таки уровень образованности в интернете растет.
    Интересующие всех вопросы и мое мнение ( не факт, потому как сам не работал по схеме )
    - реально ли можно заработать по этой схеме? - да, можно.
    - прямо столько, сколько автор обещает? - думаю нет. мануал конечно должны окупить, но гор золотых ждать не стоит, это было актуально пару лет назад.
    - боится ли тема конкуренции? - так или иначе боится, если автор сдержит обещание продать не более чем в 15 рук, то ничего страшного быть не должно. Думаю можно подстроить и под ОД или другие тематические сайты, это уже чья голова чего додумает.

    Вообщем работать можно, можно даже зарабатывать. Сама схема легкая, расписано достаточно просто, все понятно.
    Ну что еще можно сказать про текст, вот если бы на своей шкуре попробовать...но не люблю я людей обманывать, поэтому остановимся на этом.
    Wanderer7 нравится это.
  12. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Вопросы о покупке и прочие в личку! Спасибо Борзому за объективный отзыв;)
    Готов вернуть деньги, если в течении 3-5 дней схема не окупится (с момента покупки)! Полностью, всю сумму!
    Продаются всего 15 копий!
    Первому купившему отдам за 1.700 рублей!
    Купившим запрещено палить тему на данном форуме, либо продажа прекратится вовсе!
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  13. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    А мне что то подсказывает что это типа благотворительности - помоги мальчику без ноги и так далее. Очень часто спамят на стены такой шляпой да и в личку не гнушаются
  14. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    неееет, слишком уж дикий обман, на такое я не способен! Схема другая, не гадайте.
  15. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Нет.
    Это уж совсем на святом наживаться, я бы даже такое проверять не стал.
  16. klayc

    klayc Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    31
    т.е. что получается здесь 15 копий и параллельно на других форумах тоже??? Уже явно не 15 копий будет!
  17. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    схема связана с смс подписками? нужно вступать в переписку с людьми?
  18. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    на других форумах продавать передумал! Только "своим". Так что 15 копий и все!
  19. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    нет.
    Не гадайте пожалуйста, все вопросы в личку!
  20. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Снизил цену до 1500, первому купившему отдам за 1200!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей